Форум Дегросса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дегросса » Флуд » Уход Дегросса с albedo.pw


Уход Дегросса с albedo.pw

Сообщений 331 страница 360 из 692

1

Почему я ушел? Потому что найт фокс решил указать где мое место. Я не согласен с ним и не имея возможностей для сопротивления решил уйти. С самого начала я неоднократно говорил, что правила не нужны, что я не собираюсь придерживаться выдуманных правил. И когда я осмелился вопреки воле найтфокса действовать самостоятельно и влепил молчу паре граждан, он отменил мое решение инкриминируя тем, что на форуме действуют правила. Думаю не надо объяснять, что правила действуют его, а не мои.

0

331

Alestra = Brian Alameda.

DeGross,

"мы могли бы прийти хотя бы к тому ультиматому что я перестаю влиять на жизнь форума в плане организации и занимаюсь только тех частью, но тогда если форум погрязнет в разборках я их разгребать не буду." (Найтфокс). Тебя не устраивает такой вариант?

0

332

DeGross написал(а):

4GunZ
Ты не оправдал оказанного тебе доверия. Вместо того, что бы перенести форум на новое место, ты создал монстра, ТЫ создал правила, против которых я выступал с самого начала. Теперь ты еще имеешь наглость тыкать мне тем, что я не участвовал в обсуждении правил?

Нахрена с ходу банить? Не хочешь слышать ответ, так зачем задавать вопрос? Никто не заставлял тебя участвовать в обсуждении правил. Мог просто сказать, что против каких-либо правил вообще. Ты сказал, что уходишь от руководства форумом и собираешься флудить понемногу и всё. Потом ты начал наезжать, что мы не учли твои пожелания, которые ты даже не потрудился высказать, пока рак на горе не свистнул. Ты последователен в своих словах и решениях?
Да... Я был о тебе лучшего мнения. Хотя, наверное, это всё потому, что я у тебя раньше не вызывал откровенно враждебных чувств. Когда кто-то их вызывает, то он отправляется в баню. Похоже, что случаи с Доцером и Воллюстом были просто показательным выпендрёжем, а не твоей реальной позицией. А жаль... Очень жаль.
Удачи в будущем, здоровья и хорошего настроения.

0

333

43 минут назад
Кому: ess
Здравствуйте, ess

Вы были предупреждены модератором «Albedo».
--
1.1.
> переход на личности
--

Этот школьник, этот ноунейм Найтфокс раздает мюты просто за критику!!! Вот уж воистину виват новый форум и свобода слова на нем!!!

0

334

GunZ4All написал(а):

Нахрена с ходу банить? Не хочешь слышать ответ, так зачем задавать вопрос? Никто не заставлял тебя участвовать в обсуждении правил. Мог просто сказать, что против каких-либо правил вообще. Ты сказал, что уходишь от руководства форумом и собираешься флудить понемногу и всё. Потом ты начал наезжать, что мы не учли твои пожелания, которые ты даже не потрудился высказать, пока рак на горе не свистнул. Ты последователен в своих словах и решениях?
Да... Я был о тебе лучшего мнения. Хотя, наверное, это всё потому, что я у тебя раньше не вызывал откровенно враждебных чувств. Когда кто-то их вызывает, то он отправляется в баню. Похоже, что случаи с Доцером и Воллюстом были просто показательным выпендрёжем, а не твоей реальной позицией. А жаль... Очень жаль.
Удачи в будущем, здоровья и хорошего настроения.

Хохол, съеби. Вы сделали то, что в бизнесе называется "рейдерский захват". Твои похрюкивания мерзко видеть здесь.

0

335

Puffy
Меня устроит этот вариант. Но я говорю сразу. Из модеров останутся только Сексимен, Самвега, Аланон. Фоганза в шею, всю эту присосавшуюся шушеру типа хоузвайфа и сорри в печь. Аламейда отстранен до выхода своей игры. Дозу на панель  :D То есть только игроделы будут иметь право стать модерами. И не абы какие, а правильные на мой взгляд. Правилами растопить печку для сорри с хоузвайфом. И мне полные права, карать и покорять, что бы не было рецидивов, и знали подлецы, что у ДеГросса пальчик всегда на ядерной кнопке способной стереть в порошок все сущее на форуме, вместе с форумом.

0

336

GunZ4All написал(а):

Нахрена с ходу банить?

Ты не охуел часом? Я никого не банил и вообще админки не касался.

0

337

DeGross
Ага, а конкурсом и организацией форума ты будешь заниматься, серьезно? Пиарить его? Так-то я вообще не хочу касаться ваших разборок насчет правил и вариантов каким образом кого банить, мне модерка нужна для наведения эстетического порядка на форуме. Если бы я мог банить и у меня был твой характер, Даоода и его твинк давно бы уже пили в гостевой с новичками.

0

338

DeGross написал(а):

Ты не охуел часом? Я никого не банил и вообще админки не касался.

Ой блин. И правда. Сорян. Наверное, это из-за смены пароля. Не смог войти после твоего ответа и подумал, что это ты постарался.

ess написал(а):

Хохол, съеби.

Полагаю, что за это ты и получил по пункту 1.1 предупреждение(Вот часть правил, за которую, наверное, тебе Фокс поставил пред: "Оскорбления, угрозы, клевета, переход на личности,..")

0

339

Alestra написал(а):

Ага, а конкурсом и организацией форума ты будешь заниматься, серьезно? Пиарить его?

Вы все там делом заняты, включая самую последнюю шушеру. Слышал термин Голем? Не тот что у евреев, а тот который у Лема. Когда люди собираются в какую то организацию, то организация приобретает черты живого существа, и главные инстинкты этого голема ,выживание и размножение. Голем будет до последнего искать причины собственной необходимости и пытаться расширить штат сотрудников. Я предлагаю сложившимуся голему покончить жизнь самоубийством и отстроить нового, но подконтрольного мне. Я не доверяю людям, которые получили власть не сделав игру. Сделаешь и вручу титул с рукопожатием, похлопыванием по плечу и напутственными речами. А пиарить конкурс нефига. У тебя объявление висит. Правила есть. Раздел есть. Чего тебе еще надо?

0

340

DeGross написал(а):

Вы все там делом заняты, включая самую последнюю шушеру. Слышал термин Голем? Не тот что у евреев, а тот который у Лема. Когда люди собираются в какую то организацию, то организация приобретает черты живого существа, и главные инстинкты этого голема ,выживание и размножение. Голем будет до последнего искать причины собственной необходимости и пытаться расширить штат сотрудников. Я предлагаю сложившимуся голему покончить жизнь самоубийством и отстроить нового, но подконтрольного мне. Я не доверяю людям, которые получили власть не сделав игру. Сделаешь и вручу титул с рукопожатием, похлопыванием по плечу и напутственными речами. А пиарить конкурс нефига. У тебя объявление висит. Правила есть. Раздел есть. Чего тебе еще надо?

А когда ты сносил к ебеням форум, то доверял? Что вдруг поменялось-то?

Отредактировано 4GunZ (2016-08-19 18:36:36)

0

341

DeGross написал(а):

и знали подлецы, что у ДеГросса пальчик всегда на ядерной кнопке способной стереть в порошок все сущее на форуме, вместе с форумом.

потому и не дали тебе админпанель. нахуй было спасать форум, который ты по хуевому настроению в любой момент хлопнешь?
не приемлешь критику - нехуй такие темки создавать. а то ты такой весь белый пушистый, тебе корону не дали, форум у тебя отобрали, правила установили, идите нахуй я фея!

0

342

Puffy

           Ты еще коммерсантам объясни.

           Что вдохновение за рупь не купить. 
            Они лелеять должны, тех кто делает хлеб. И понимать кто пекарь.
           Они даже не пахари и не сеятели... их дело подвез, отвез.
           Что и как они продвигают или задвигают это их проблемы.  Если им не с руки соприкасаться с творчеством, пусть картохой торгуют.
           Им нос в дела который не в виде цифр совать не следует.  Если им это не понятно пусть возвращаются к сохе.
           Подбивать народ... хрень.  Он покивает, помолчит, может по пылит, но так меж пальцев и растечется.
           Чем больше и дольше они про свои заслуги будут петь песни, тем печальней итог.
           В своих заслугах им никому не убедить. То же мне заслуга, считай Ось переставили. Так и то с косяками да лагами.

Отредактировано Daooda (2016-08-19 18:58:40)

0

343

Когда читаю такие посты как Дауда написал немного выше, то у меня в воображении на фоне каждого слова слышатся звуки *глоть* *чавк* *чавк* *угмх* *чавк* *чавк*...)))))

0

344

sorry написал(а):

который ты по хуевому настроению в любой момент хлопнешь?

У него вроде ник был Иван Васильевич? На то он и Царь, чтобы свое детище прибить, если оно вышло из под контроля.

0

345

Alestra

           Я тебя так парю потому, что сказал то, что тебе это говорят те кто знают.
           Так теперь не важно что я первый сказал. Теперь это прочувствовали многие.
           Ты как влез... тем что озадачивал меня вопросами, и вел как казалось тебе умные диспуты..

0

346

Daooda
Слышь, а мне пох. У тебя еще есть время принести извинения.

Отредактировано Alestra (2016-08-19 18:50:44)

0

347

4GunZ написал(а):

А когда ты сносил к ебеням форум, то доверял? Что вдруг поменялось-то?

Тогда я лелеял хрупкую надежду, которая сейчас разбита. Исходя из аналогии с големом, я создал голема, который вышел из под моего контроля. В этом есть и моя вина, и твоя. Себя я уже отстранил уйдя с форума. Осталось отшлепать тебя по попке за не разумность и излишнюю демократичность. За то что развел бардак, за то что всякая поебень не стоящяя ровным счетом ничего, получила карт бланш оттаптыватся на том, кто их в люди вывел. Короче, за недальновидность и не продуманность. Но я даже рад этой ситуации. Наконец то удалось отделить зерна от плевел. Понять кто есть кто в этом бренном мире.
И пойми главное, я не настаиваю на суициде голема. Я ему даю добро на самостоятельное существование. Пожалуйста, можете крутится сами. Я вам не запрещаю. Но если я вам так уж до усрачки нужен, то моя цена смерть голема. Выбор штука сложная. Можешь пойти на свой форум и поставить вопрос на голование, пусть тебе сорри с хоузвайфом укажут правильный выбор, ты же сам не в состоянии.

0

348

Alestra написал(а):

Слышь, а мне пох. Я все еще жду от тебя извинений.

           
               У тебя даже здесь нет логики... Великий Кодер.

0

349

DeGross написал(а):

Меня устроит этот вариант.

Слишком ультимативно. Допустим, я , плотник, хаусвайф откажется сам, если не будет определенных правил, может и ещё кто полностью добровольно складываем свои обязанности,  но у Алмеды сейчас желательно оставить права на конкурс виз. новелл, т.к. отсутсвие модерских прав усложнят проведение. 

Текущие правила НЕ плохие, просто следует уточнить, что это система наказаний выделена для модераторов разделов, и супер модераторы и админы могут решить выдать пермобан, убрать наказание, или ещё что не опираясь на те предписания. И даже наказания локальных модеров сделать не обязательными по каждому чиху, а на усмотрение в каждом конкретном случае, как завещал Данте при моём назначении на старом форуме. И если в условиях продвигаемой демократии на новом форуме могли возникнуть споры, "а вот Васю Попкина тогда не наказали, а мне теперь за меньшее злодеяние предупреждение влепили", которые бы вылились в десяток страниц флуда, то с тобой у всей администрации появляется перк "класть болт", и недовольные администрацией шлются куда дойдут.

Ещё вопрос: нужна ли тебе админка? Делов можно наворотить и с правами супермодератора (доказано Аламедой). Пермобаны, удаление/пермещение разделов тебе будут доступны и так, а вот осознание того, что ты после удаления старого форума можешь так-же поступить и с новым может давить на пользователей. А от появления нового марудака никто не застрахован.

С 4gunzом так и не вник, тут без своего ценнейшего мнения.

0

350

JSheppard написал(а):

Ещё вопрос: нужна ли тебе админка? Делов можно наворотить и с правами супермодератора (доказано Аламедой). Пермобаны, удаление/пермещение разделов тебе будут доступны и так, а вот осознание того, что ты после удаления старого форума можешь так-же поступить и с новым может давить на пользователей. А от появления нового марудака никто не застрахован.

была просто ситуация, когда модерку видела крохотная горстка пользователей. Никто не знал о той дыре и что она может случиться. Так что в админку надо лазить аккуратно.. Там с правами та еще жопень. Давеча например в одном разделе не были видны темы, хотя все права были проставлены.

0

351

Эх, жаль, не договорятся. Найтфокс воспринял слова о ядерной кнопке слишком серьезно.

0

352

https://albedo.pw/thread-1558-post-1530 … #pid153058

0

353

JSheppard написал(а):

Слишком ультимативно.

Не отрицаю. Только полная капитуляция третьего рейха.

0

354

Puffy написал(а):

Найтфокс воспринял слова о ядерной кнопке слишком серьезно.

Меня стоит воспринимать всерьез. Вы уж поверьте.

0

355

Puffy написал(а):

Эх, жаль, не договорятся. Найтфокс воспринял слова о ядерной кнопке слишком серьезно.

             
                       Как я понимаю он здесь  под ником "извиняясь" сидел.
                       Мудрено ему было до занести. Он там небось сейчас постит похлеще как из пулемета.
                       Втолковывая, что верно а что не верно.

0

356

DeGross написал(а):

Только полная капитуляция третьего рейха.

Третим рейхом с казнями и газовыми камерами для неугодных выступаешь ты...

0

357

4GunZ написал(а):

Третим рейхом с казнями и газовыми камерами для неугодных выступаешь ты...

Не, он Сталин с гулагами. А вы просвещенная европа.

0

358

Daooda
Не, сорри это модератор со старого форума был, автоматом стал модером и на новом форуме. Как оказалось гнилой человечишка, за свой стульчик ухватился мертвой хваткой.

0

359

4GunZ написал(а):

DeGross написал(а):

    Только полная капитуляция третьего рейха.

Третим рейхом с казнями и газовыми камерами для неугодных выступаешь ты...

Потом увидишь сам что будет на твоем форуме. Третий рейх он ведь тоже был добрым и пушистым. Такие упыри как сорри постараются.

0

360

Дегрос, а что дальше?)) какие планы то?

0


Вы здесь » Форум Дегросса » Флуд » Уход Дегросса с albedo.pw