Форум Дегросса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дегросса » Флуд » Уход Дегросса с albedo.pw


Уход Дегросса с albedo.pw

Сообщений 511 страница 540 из 692

1

Почему я ушел? Потому что найт фокс решил указать где мое место. Я не согласен с ним и не имея возможностей для сопротивления решил уйти. С самого начала я неоднократно говорил, что правила не нужны, что я не собираюсь придерживаться выдуманных правил. И когда я осмелился вопреки воле найтфокса действовать самостоятельно и влепил молчу паре граждан, он отменил мое решение инкриминируя тем, что на форуме действуют правила. Думаю не надо объяснять, что правила действуют его, а не мои.

0

511

DKar написал(а):

Хороша память, "случайно сделал 4GunZ админом"... во благо форума... пожми плоды свои...

Не путай благо форума и благо ДеГросса. К несчастью, не так давно, эти понятия перестали быть едиными. Благо форума в приоритете — форум спасён. На большее старичок ДеГросс, уходящий на пенсию, и попутно снося разделы старой альбедо-флудилки, меня не подписывал

DeGross написал(а):

Не стоит. Мы в параллельных измерениях. Мне не интересно, особенно наперед зная итог.

А, ну если тебя этот вопрос волнует постольку поскольку нам досадить, то снимаю его с повестки дня. Мы же не дураки, чтоб сами себе палки в колёса вставлять. В таком случае, меня здесь ничто не держит. Все вопросы решены. Сайонара.

Отредактировано 4GunZ (2016-08-20 00:24:45)

0

512

ess
ты там заглатывай молча. то тебе рейдерские захваты, то правила ебанутые.. тебе ли не пох на эти правила если все есть в блоге авторов?

0

513

4GunZ написал(а):

Все вопросы решены. Сайонара.

Удивительный ты гаденыш.

0

514

sorry написал(а):

ess
ты там заглатывай молча. то тебе рейдерские захваты, то правила ебанутые.. тебе ли не пох на эти правила если все есть в блоге авторов?

Я испытываю странную тягу к посещению инет-кладбищ. Знаешь такие форумы или сайты, где уже нет сообщений за последние лет 5 - но они еще живы, еще функционируют. Думаю "багетный" форум станет одним из таких инет-кладбищ. А четырехствольный и лисичка сменят ники - просто потому что уже не смогу отмыться после такого.

0

515

ess написал(а):

А четырехствольный и лисичка сменят ники - просто потому что уже не смогу отмыться после такого.

Айпишники глав гадов у меня есть. А лис меня не интересует, левый чел пришел разорить. Молодец. Захапать сумел, а теперь пронаблюдаем, как же он это удержит.

0

516

ess написал(а):

А четырехствольный и лисичка сменят ники - просто потому что уже не смогу отмыться после такого.

          Знаешь, такое впечатление, что им даже по кайфу... и они этим гордятся. :huh:
          Это вне моего понимания...  но по моему так.

0

517

DeGross
хотю спросить ,твой раздел на новом альбедо выпилили по согласованию,али как?

0

518

Daooda написал(а):

ess написал(а):

    А четырехствольный и лисичка сменят ники - просто потому что уже не смогу отмыться после такого.

          Знаешь, такое впечатление, что им даже по кайфу... и они этим гордятся. :huh:
          Это вне моего понимания...  но по моему так.

А что тут понимать? Говно вдруг ощутило себя не тварями дрожащими, а право имеющими. Не понимая что к правам еще список обязанностей, которые выполнять некому. Фоганз что ли будет игры пилить?

0

519

Khmel написал(а):

DeGross
хотю спросить ,твой раздел на новом альбедо выпилили по согласованию,али как?

Я настоял.

0

520

DeGross написал(а):

Говно вдруг ощутило себя не тварями дрожащими, а право имеющими.

       Не... это не типажи для Достоевского.  Это морок какой  то.

0

521

понял,ну чтож хозяен-барен)
а так ,жаль что у вас так получилось.

0

522

4GunZ написал(а):

Не путай благо форума и благо ДеГросса. К несчастью, не так давно, эти понятия перестали быть едиными. Благо форума в приоритете — форум спасён. На большее старичок ДеГросс, уходящий на пенсию, и попутно снося разделы старой альбедо-флудилки, меня не подписывал

Ну да, ты за светлое будущее, без фундамента, и человеческих ценностей...нехуй жить жить ветеранам...

0

523

DKar написал(а):

Ну да, ты за светлое будущее, без фундамента, и человеческих ценностей...нехуй жить жить ветеранам...

У четырехствольного есть лишь одна человеческая ценность - лавэ.

0

524

кстати,прост для Samvega
151 палата за тобой следит,у нас просто с поставками галоперидола и аминазина проблемы,поставщика нового ищем.)

0

525

Khmel написал(а):

151 палата за тобой следит,у нас просто с поставками галоперидола и аминазина проблемы,поставщика нового ищем.)

не забывай, что галоперидол обязательно должен быть тактическим)

0

526

DeGross
я тя понимаю (с уходом)у самого похожая ситуация была(ну ток в реале,с работы ушёл)),но мот продолжишь там пилить что-нить,у тебя бошка реально чёт придумать могёт новое,иначе просто будут клонов разводить.
p.s. пьян,бывает((

0

527

ess написал(а):

У четырехствольного есть лишь одна человеческая ценность - лавэ.

Не знаю, кошельков не выкладывал, а, домыслы меня не трогают... и  есть к этому факты?
Одно дело пиздеть, другое предъявлять...  Мое мнение к 4GunZ далеко не однозначно, но, в наживе на форуме - перебор, давай не будем голословить...

0

528

Samvega написал(а):

не забывай, что галоперидол обязательно должен быть тактическим)

да не ,дпммакс сказал "главное не перепутать,галоперидол(какой есть)-перорально,а аминазин в опу)
вот и весь рецепт счастья)

0

529

DKar написал(а):

Не знаю, кошельков не выкладывал, а, домыслы меня не трогают... и  есть к этому факты?
Одно дело пиздеть, другое предъявлять...  Мое мнение к 4GunZ далеко не однозначно, но, в наживе на форуме - перебор, давай не будем голословить...

Они уже прям говорят - хотим сделать аналог tf. Чтобы значицца людей было много. А много людей зачем? Ради рекламных баннеров. А рекламные баннеры зачем...? В итоге все всегда упирается в лавэ. Ну тут конечно еще и власть.

0

530

как-же у вас в России всё сложно.
у нас в Беларуси проще,потратил 2-3 доллара,приехал в другой конец страны ,дал в ..... и усё.(ну или тебе)

0

531

ess написал(а):

Они уже прям говорят - хотим сделать аналог tf. Чтобы значицца людей было много. А много людей зачем? Ради рекламных баннеров. А рекламные баннеры зачем...? В итоге все всегда упирается в лавэ. Ну тут конечно еще и власть.

21000 пользователей, хоть один банер видел?... Власть над кем? мною.... только божья...

0

532

DeGross - маэстро, имеет право на странности. Его игры, в его разделе - там должны были быть только его правила и всё было бы ок! Там он бог и это не обсуждается. По поводу остального форума.. Ну тут ребят вам надо было изначально обговорить. Если мы говорим в целом об альбедо - как о творении ДеГросса, то он это вырости и взлелеял. Хотите своих правил - сделайте раздел с правилами "раздел без ДеГросса)))" А вообще я думаю всё утихомирится и будет лучше прежнего. Ну кроме ess. От него просто пахнет жополизством.
ЗЫ: Давайте продолжать конкурсы, и форумные игры, а срач пусть будет в петушатне)))
Всем мира и пиченек.
ЗЫЫ: и творческого вдохновения

0

533

DKar написал(а):

21000 пользователей, хоть один банер видел?... Власть над кем? мною.... только божья...

ну рекламные баннеры на тфг есть,нех спорить,но баннеры в основном на те-же проекты с тфг.но как мне кажется вопрос монетизации нового альбедо должен обсуждаться на новой альбеде.

0

534

barsuk написал(а):

DeGross - маэстро, имеет право на странности. Его игры, в его разделе - там должны были быть только его правила и всё было бы ок! Там он бог и это не обсуждается. По поводу остального форума.. Ну тут ребят вам надо было изначально обговорить. Если мы говорим в целом об альбедо - как о творении ДеГросса, то он это вырости и взлелеял. Хотите своих правил - сделайте раздел с правилами "раздел без ДеГросса)))" А вообще я думаю всё утихомирится и будет лучше прежнего. Ну кроме ess. От него просто пахнет жополизством.
ЗЫ: Давайте продолжать конкурсы, и форумные игры, а срач пусть будет в петушатне)))
Всем мира и пиченек.
ЗЫЫ: и творческого вдохновения

Ничем я не пахну. Просто срачи люблю. Ну и вообще чувство справедливости взыграло. И уж всяко лучше жопы лизать, чем кинжалы в спины всаживать. Все таки одно - сфера услуг, а второе - уголовка и просто плохо.

0

535

ess написал(а):

Ничем я не пахну. Просто срачи люблю. Ну и вообще чувство справедливости взыграло. И уж всяко лучше жопы лизать, чем кинжалы в спины всаживать. Все таки одно - сфера услуг, а второе - уголовка и просто плохо.

а кто сказал,что уголовка ето плёхо),вон у мну друг 17 лет за 3 ходки и ничё,вышел ,женился,2 детя,3-его ждёт ,ни водки-ни наркотиков,ну ток жалуется,что хочется в .....коому-нить зарядить,а низзя,он-же хороший)

0

536

Khmel написал(а):

а кто сказал,что уголовка ето плёхо),вон у мну друг 17 лет за 3 ходки и ничё,вышел ,женился,2 детя,3-его ждёт ,ни водки-ни наркотиков,ну ток жалуется,что хочется в .....коому-нить зарядить,а низзя,он-же хороший)

У четырехствольного наверное тоже такие мысли были.

- Хочется украсть какой-нибудь форум... Но какой??

0

537

и ещё раз для Большого,пили дальше,создай если так припекло новый форум,думаю аудитория подтянется,как было с альбедо,ты наскок помню с блога начинал.

0

538

ess написал(а):

У четырехствольного наверное тоже такие мысли были.

- Хочется украсть какой-нибудь форум... Но какой??

не ну такие теории заговора ет в 151-ю,а я больше к 5-ой склоняюсь)

0

539

Khmel написал(а):

ну рекламные баннеры на тфг есть,нех спорить,но баннеры в основном на те-же проекты с тфг.но как мне кажется вопрос монетизации нового альбедо должен обсуждаться на новой альбеде.

при чем  тфг? на новом форуме их видел?...и какая на хуй монетизация?... ах, да. если основатель Бесплатных игр покинул сайт... только коммерция..

0

540

Khmel написал(а):

а кто сказал,что уголовка ето плёхо),вон у мну друг 17 лет за 3 ходки и ничё,вышел ,женился,2 детя,3-его ждёт ,ни водки-ни наркотиков,ну ток жалуется,что хочется в .....коому-нить зарядить,а низзя,он-же хороший)

Дед сказал, что его прадед видал как его барин едал, очень вкусно...
посиди сам ... потом расскажешь...

0


Вы здесь » Форум Дегросса » Флуд » Уход Дегросса с albedo.pw