Форум Дегросса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дегросса » Флуд » Уход Дегросса с albedo.pw


Уход Дегросса с albedo.pw

Сообщений 31 страница 60 из 692

1

Почему я ушел? Потому что найт фокс решил указать где мое место. Я не согласен с ним и не имея возможностей для сопротивления решил уйти. С самого начала я неоднократно говорил, что правила не нужны, что я не собираюсь придерживаться выдуманных правил. И когда я осмелился вопреки воле найтфокса действовать самостоятельно и влепил молчу паре граждан, он отменил мое решение инкриминируя тем, что на форуме действуют правила. Думаю не надо объяснять, что правила действуют его, а не мои.

0

31

Ребята. Можете копья не ломать. Я предупреждал в модерке, что уйду, весь вопрос когда. Найтфоксу не понравилось и он соизволил заметить ,что не любит когда его шантажируют. Форуму я никоим образом не навредил. Скорее уж наоборот, все что я создал все там. Я даже не против, что бы молодежь развивала форум. Но почему я должен в этом участвовать? Почему я должен перешагивать через себя? Потому что вам так хочется? Ну начинайте привыкать, что в жизни не все так, как Вам хочется.

0

32

DKar написал(а):

Нельзя сделать DeGross "Человеком Мира"? без ограничений?

Надо было это оговорить вместе со всеми. Ну или хотя бы ультиматум конкретный поставить(как ДеГросс умеет), что, мол, или вы мне даёте высшие права по бану любого юзера на своё усмотрение в обход ваших правил, на которые я клал, или я ухожу. Я не уверен, что мы не удовлетворили бы такой запрос, посовещавшись всем руководящим составом. 50 на 50...
Но ДеГросс просто психанул и, не расписав конкретно, чего же ему хочется, ушёл.

0

33

DeGross
       Что дальше?
        Какие планы?
        Ты куда?  Как тебя найти?

0

34

DeGross написал(а):

Потому что вам так хочется?

Потому что ты душа Альбедо.

0

35

bomjara написал(а):

Серьёзно, кто все эти модераторы и сверх-модераторы? Откуда их взяли? Был старый-добрый Альбедо, который что-то из себя представлял, где просто банили беспредельщиков и всё на этом, больше никаких ограничений. Новый же форум, похож на ебучую раскраску какую-то, с какими-то правилами и невероятным количеством выползших неведомо откуда лиц. Это же Дегросс, ало. Какие, блядь, правила должны сдерживать этого человека на его же форуме, ебать. Это отец всего и вся.

Вот я тебя даже не знаю, но ты и то понимаешь в чем суть и где соль. А эта банда модеров не желает ничего понимать.

0

36

4GunZ

4GunZ написал(а):

Надо было это оговорить вместе со всеми.

Читай пост выше.

0

37

Вот че. DeGross извини меня за то что я слил игру и за то что потом ещё повел себя по мудацки. Просто мне было обидно за то что я налажал. Мой косяк. Признаю. Можешь меня забанить тут. И это возвращайся. Нам нужно зло и русский Трапквест. Да и играть с тобой весело. Как ты мне Изгора вел а я тебе историю про Гарри Поттера помнишь? Я же тогда тоже налажал. Извини меня. Забей на всех. Возвращайся на форум и открой тему с голосованием на то чтоб тебе можно было банить всех кроме админов. И никто твои баны снять не мог. Мы все проголосуем.

0

38

Doctor написал(а):

Вот че. DeGross извини меня за то что я слил игру и за то что потом ещё повел себя по мудацки. Просто мне было обидно за то что я налажал. Мой косяк. Признаю. Можешь меня забанить тут. И это возвращайся. Нам нужно зло и русский Трапквест. Да и играть с тобой весело. Как ты мне Изгора вел а я тебе историю про Гарри Поттера помнишь? Я же тогда тоже налажал. Извини меня. Забей на всех. Возвращайся на форум и открой тему с голосованием на то чтоб тебе можно было банить всех кроме админов. И никто твои баны снять не мог. Мы все проголосуем.

Бессмысленно уже(((

0

39

Doctor
Неа. albedo.pw не мое. Я тут посижу. Тут нет правил. Нет модеров качающих себе права и решающих глобальные вопросы плюсиков и как убирать минусики.

0

40

4GunZ
Может, все же пересмотрите "правила". Чем вам неугодно что-то типа правила здравого смысла "ведите себя как человек, иначе будьте готовы, что третья сторона может воздать вам по заслугам."
Все что нам, пользователям, надо, так уютненькое ламповое место, где можно спастись от этих самых "правил" нашего государства и заниматься любимым хобби. Мы, вроде как, сбегали как раз от правил, так к чему мы в таком случае пришли, если идет "цензура", которая прикрывается не педофилией, а срачем.

0

41

Так ты ж с альбедо обычного решил уйти из за законов. И ещё вопрос. Когда

DeGross написал(а):

модеров качающих себе права и решающих глобальные вопросы плюсиков и как убирать минусики

не станет ты вернешься?

0

42

DeGross написал(а):

Doctor
Неа. albedo.pw не мое. Я тут посижу. Тут нет правил. Нет модеров качающих себе права и решающих глобальные вопросы плюсиков и как убирать минусики.

Значит творческий зуд здесь снимать будешь?
Едем сюда... чемоданы не распакованы.

0

43

china_ski написал(а):

Может, все же пересмотрите "правила". Чем вам неугодно что-то типа правила здравого смысла "ведите себя как человек, иначе будьте готовы, что третья сторона может воздать вам по заслугам."
Все что нам, пользователям, надо, так уютненькое ламповое место, где можно спастись от этих самых "правил" нашего государства и заниматься любимым хобби. Мы, вроде как, сбегали как раз от правил, так к чему мы в таком случае пришли, если идет "цензура", которая прикрывается не педофилией, а срачем.

Дело не в правилах уже. Ты правда думаешь, что если мы сейчас удалим все правила и напишем в них, что, мол, "на albedo.pw есть только одно правило - ДеГросс есьм император форума и на всё воля его", то он к нам вернётся после такого громкого хлопка дверью?

0

44

Doctor написал(а):

не станет ты вернешься?

что за глупости? Форум физически не сможет выжить без найтфокса.

Doctor написал(а):

Так ты ж с альбедо обычного решил уйти из за законов

Все решаемо. Был бы контент. А уж что с ним делать, всегда можно придумать.

0

45

4GunZ
Да не императорские права ДеГросса нужны были, очевидны же сразу эти моменты были, еще с темы ЭТО, что некоторые люди думают, что они боги, Бог у нас был и есть 1.
Однако да, похоже все, остается надеяться, что все остынут и пожмут руки друг другу...

0

46

DeGross

        Ты кое что упустил. Возможно я перегну. Но для гротеска.

        Именно. Тебя как взяли в разработку.  Ибо влияние на 20К + за пределами, явно кто то решил что пирог.
        Ты все думал, что ты водишь за ручку деревенских парней.  Ан нет. Зашли Дядьки, с методичками, и потихоньку планомерно стали выдавливать.
        Знаешь какая там тема возникла. Почему я типа заскулил...  еще кое кто, потом  Олеган  рванул, хотя да он прост. 
        Так потому что не нужен там никто, кто активен, и имеет Авторитет, вне их понимания, и представления.
        Когда, ты меня, с легкой руки Фоганса вместе склеил с Олеганом... причем второй раз. Я уже тогда ушел.
        Но знал, что и ты уйдешь.
        ЕПТ я не думал что это случится так скоро.
        А один из последних моих постов был здесь... Подождите Коммерсы себя проявили, глядишь ДеГросс вернется и все попробуем по новой.

Отредактировано Daooda (2016-08-18 23:10:07)

0

47

china_ski написал(а):

Может, все же пересмотрите "правила". Чем вам неугодно что-то типа правила здравого смысла "ведите себя как человек, иначе будьте готовы, что третья сторона может воздать вам по заслугам."

Надо не правила пересматривать, а права и обязанности модераторов. Правила хороши до тех пор, пока их исполнение не превращается в итальянскую забастовку. Они должны направлять пользователей, а не приводить к срачу.

0

48

JSheppard написал(а):

права и обязанности модераторов.

Видит бог, в модерке я и это говорил. Но опять разговор был как глухого со слепым. Ну не хотели меня слышать, что тут поделаешь.

0

49

JSheppard написал(а):

Надо не правила пересматривать, а права и обязанности модераторов.

               Всех в ноль.
             Заходит ДеГросс Админом.
             И сам назначает, из тех кто захочет Модеров, и кому доверяет.
             Без возможности встать поперек.  По случаю на рею.
             Только такое допустимо условие.

0

50

Ладно. Я спать. Завтра рано вставать.

0

51

JSheppard
А по мне дк нормального человека направлять не надо, он сам знает куда идти. А, если он заблудился, дать по носу. Правила хороши до тех пор, пока ты их знаешь, ДО того, как прочитал.

0

52

Пока с моей колокольни.  Всем там модерам Черная метка.
     Ибо пока форум про что угодно, но не про то что он был.

0

53

Найтфокс - технический директор. Пусть выпиливает баги и пилит функционал. А абсолютную власть над смердами дать Царю. Что тут сложного?

0

54

china_ski написал(а):

нормального человека направлять не надо

Вы, батенька, идеалист. Абсолютно идеальных нет. Вопрос лишь в том, как скоро и как часто человек будет нарушать те или иные правила, и как именно его за это наказывать. Правила должны дать людям понять, как им следует себя вести.

Daooda написал(а):

Ибо пока форум про что угодно, но не про то что он был.

Это к разработчикам. Ибо они ведут форум к тому, чем он был. А всё остальное - фон.

Отредактировано JSheppard (2016-08-18 23:22:41)

0

55

Puffy написал(а):

Найтфокс - технический директор. Пусть выпиливает баги и пилит функционал. А абсолютную власть над смердами дать Царю. Что тут сложного?

Люди не пешки, просто не передвинешь...

0

56

JSheppard написал(а):

Это к разработчикам. Ибо они ведут форум к тому, чем он был. А всё остальное - фон.

Именно. Ни одного разработчика на форуме никто не мутил и не банил, никто не был ущемлён. Всем желающим предоставили разделы, права в них и всё остальное. Творите в удовольствие себе.
Хотя был ещё Марк. Но там я до последнего старался смягчить его выпил с форума. Он был однозначно плохой личностью и это был только вопрос времени, когда его пришлось бы выпилить уже со скандалом.

Отредактировано 4GunZ (2016-08-18 23:28:39)

0

57

Puffy написал(а):

Найтфокс - технический директор.

         Никаких Директоров. В топку.
-----------------------------------------
         Фокс стал залипать на своем, мол он плавает знает. Пусть сам свой Корвет построит и поплывет.
          Вы че как малые дети, я тут хостинг присмотрел, я тут то приобрел, хотел сам сайт замутить, но понял не хрена он никому не нужен...
          А давайте а давайте... я ЕПТ уже готовый сайт с комюнити себе перетащу... вот и все кино, + помощники.
     
         Что из кучи народа не сможем найти кто сможет разобраться в МУББ.
         Это если про тот сайт.
    ----------------------------------
         Так рогом все там упрутся..  Это их теперь малина.

Отредактировано Daooda (2016-08-18 23:36:36)

0

58

JSheppard
Ты, все-таки, модер, тебе виднее, но я лично, знаю когда могу, а когда точно получу бан и готов к этому. Ладно, в случае чего из закладок я альбедо не убирал, да и по привычке все равно заходил.

0

59

JSheppard написал(а):

Это к разработчикам. Ибо они ведут форум к тому, чем он был.

                          Можешь взять мою цитату.
            Перенести туда... ответить,  забанить, и затереть.
-------------------------------------
            Понабежали... тут.
           У вас есть где теперь отличатся...
           Ах Да... там тебе Ганс и Брайн плюсов поставят.

ЗЫ  А заминусить не забудь.  Я ЗОЛ.

Отредактировано Daooda (2016-08-18 23:34:20)

0

60

Puffy написал(а):

Найтфокс - технический директор. Пусть выпиливает баги и пилит функционал. А абсолютную власть над смердами дать Царю. Что тут сложного?

DKar написал(а):

Люди не пешки, просто не передвинешь...

Технический директор не = раб-программист, обслуживающий форум. Он дохренище труда положил на то, чтоб форум можно было спасти от выпила, и сейчас изо всех сил старается, чтоб форум стал как можно более удобным. Но у него тоже есть свои взгляды. Он никому и ничего не обязан.

0


Вы здесь » Форум Дегросса » Флуд » Уход Дегросса с albedo.pw