Форум Дегросса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дегросса » Флуд » Уход Дегросса с albedo.pw


Уход Дегросса с albedo.pw

Сообщений 571 страница 600 из 692

1

Почему я ушел? Потому что найт фокс решил указать где мое место. Я не согласен с ним и не имея возможностей для сопротивления решил уйти. С самого начала я неоднократно говорил, что правила не нужны, что я не собираюсь придерживаться выдуманных правил. И когда я осмелился вопреки воле найтфокса действовать самостоятельно и влепил молчу паре граждан, он отменил мое решение инкриминируя тем, что на форуме действуют правила. Думаю не надо объяснять, что правила действуют его, а не мои.

0

571

Uraram написал(а):

DeGross
в тебя как игродела верит весь форум, собственно поэтому мы там и были

Это смешно звучит. Все мы знаем, что вы будете бегать на два фронта - в поисках игрушек.

Уже сейчас на конкурсе десять заявок, еще пара человек в раздумьях.

0

572

DeGross

Ну, слив не слив, главное чтобы к этому лежала душа и не было проблем)
Как у того-же Старого охотника, нашёл площадку, подобрал себе команду и вообще проблем у него не наблюдаю. Стабильно новости, обсуждения\комментарии и даже тестовую версию своего нового проекта выложили недавно.Увы, его последний проект не самый мой любимый, но он очень хорош, так что он выпал с моих радаров на какое-то время.

0

573

Alestra написал(а):

Это смешно звучит. Все мы знаем, что вы будете бегать на два фронта - в поисках игрушек.

Уже сейчас на конкурсе десять заявок, еще пара человек в раздумьях.

Будем бегать, и не на два, а значительно больше...
За ДеГроссом иду очень давно, еще с блога..., не означает, что не посещаю другие ресурсы...

0

574

Alestra написал(а):

Это смешно звучит. Все мы знаем, что вы будете бегать на два фронта - в поисках игрушек.

Уже сейчас на конкурсе десять заявок, еще пара человек в раздумьях.

То что мы верим в ДэГросса не значит, что кроме его игр мы больше ни во что не играем.

0

575

Alestra написал(а):

Это смешно звучит. Все мы знаем, что вы будете бегать на два фронта - в поисках игрушек.

Уже сейчас на конкурсе десять заявок, еще пара человек в раздумьях.

У меня было так: 95% ожидание игр Дегросса, 5% в Нью Проекты заходил, ждал общаги от верисексимена, но у него постоянно какие-то траблы, он заебал. А этот конкурс блять, лучше ничего о нём не пиши, мне смешно.

0

576

bomjara написал(а):

У меня было так: 95% ожидание игр Дегросса, 5% в Нью Проекты заходил, ждал общаги от верисексимена, но у него постоянно какие-то траблы, он заебал. А этот конкурс блять, лучше ничего о нём не пиши, мне смешно.

игра c названием "МУХА'',кто вообще может в такое играть?

0

577

Alestra написал(а):

Это смешно звучит. Все мы знаем, что вы будете бегать на два фронта - в поисках игрушек.

"Блажен кто верует, тепло ему на Свете! " (с) Грибоедов "Горе от ума"

DeGross расписал будущее достаточно верно, без яркого вождя-игродела этот сегмент игр (даже не форум albedo) рано или поздно превратится в тухлое болото.

0

578

bomjara написал(а):

У меня было так: 95% ожидание игр Дегросса, 5% в Нью Проекты заходил, ждал общаги от верисексимена, но у него постоянно какие-то траблы, он заебал. А этот конкурс блять, лучше ничего о нём не пиши, мне смешно.

да и самый главный траблы это маленький ребенок и работа,
но если серьезно вдохновение надо искать,...,... не спроста дядя Де Гросс ЭТО и Альбедо оставил в определнный момент...ой неспроста....

0

579

GPSman написал(а):

этот сегмент игр (даже не форум albedo) рано или поздно превратится в тухлое болото.

А разве он ещё в него не превратился?

0

580

samhsay написал(а):

А разве он ещё в него не превратился?

Еще не совсем, последней кочкой является игра ЗЛО.
Впрочем, продолжатели рано или поздно могут добраться и до нее.

0

581

Единственная игра с конкурса которую жду, это про Гарри Поттера.

0

582

Bert King написал(а):

А этот конкурс блять, лучше ничего о нём не пиши, мне смешно.

И от чего так? если хоть одна поделка выстрелит - уже того стоит.

0

583

Читала-читала - и не смогла удержаться от выставления собственного мнения напоказ.
А чо, все им тут друг в дружку тыкают - а я сижу скромничаю xD

Странные вы все люди - вот что я вам скажу.
Столько шума на ровном месте.

Форумы сносятся, разработчики меняют дислокации, проекты открываются и закрываются - и что такого? Это естественный порядок вещей. Так и происходит любое человеческое взаимодействие, так и происходит любой процесс вообще. От простого к сложному - и от сложного к простому. Система постоянно видоизменяется и стремится найти состояние покоя. Один будет форум, два, три, один будет админ, два, три - какая разница? Караван будет продолжать двигаться вперед, неважно, как громко лают собаки.
Дегросса можно понять. Админсостав альбедо.пв можно понять. Всех можно понять. И ни за кем правды нет. Ее вообще нет.

Нельзя недооценивать вклад Дегросса. Нельзя его переоценивать.
Зачем вообще оценивать?
В конце концов, время все равно расставит все на свои места.

Я уверена, что рано или поздно Дегросс выкатит какой-нибудь новый проект - он не может иначе, без этого он не был бы тем Дегроссом, которого мы знаем и любим. Но точно так же я уверена, что Дегросс не способен долго сидеть на одном месте и в одной роли, он уже не раз это доказывал - так что сладкие мечты тех, кто воображает себе идеальный форум под его руководством, так же утопичны, как ядовитые речи одного паренька с форума Саманты и Психа, который с наслаждением обнаруживает в каждом проколе Дегросса "начало конца". Что будет с новым форумом альбедо сказать труднее - там собрались как действительно знающие и ответственные люди, так и откровенно бесполезные личности. Так что пока одни люди готовят бомбы, а другие клянутся в верности царю - я предлагаю найти место поудобнее и дожидаться развязки.

0

584

Hottea написал(а):

я предлагаю найти место поудобнее и дожидаться развязки.

А мы уйдем на север... как Табаки...

0

585

DKar написал(а):

И от чего так? если хоть одна поделка выстрелит - уже того стоит.

от того что муха это даже не игра,это автор-мелкая,назойливая,жужжащая муха,это даже не человек,так вот эта муха создала этот ебучий конкурс.

0

586

Bert King написал(а):

от того что муха это даже не игра,это автор-мелкая,назойливая,жужжащая муха,это даже не человек,так вот эта муха создала этот ебучий конкурс.

таких проектов как мух, и что с того? Из ста один взлетит и то дело...
Конкурс не ебучий, если не нравится организатор, твое дело, а участники при чем? Вполне нормальные люди пытаются показать свои поделки, что здесь не так?

+1

587

DKar написал(а):

таких проектов как мух, и что с того? Из ста один взлетит и то дело...
Конкурс не ебучий, если не нравится организатор, твое дело, а участники при чем? Вполне нормальные люди пытаются показать свои поделки, что здесь не так?

Это хейтер обыкновенный,представитель мира мутантов, знакомься, у него нет мозга, только дерьмо и желчь, которую он выплескивает в тех, в ком видит потенциальных жертв.

0

588

terranova написал(а):

Это хейтер обыкновенный,представитель мира мутантов, знакомься, у него нет мозга, только дерьмо и желчь, которую он выплескивает в тех, в ком видит потенциальных жертв.

Про наличие мозга в точку, а жертву во мне искать - себе дороже...

0

589

Hottea написал(а):

1)Форумы сносятся, разработчики меняют дислокации, проекты открываются и закрываются - и что такого? 2) Это естественный порядок вещей. 3) Так и происходит любое человеческое взаимодействие, так и происходит любой процесс вообще. 4) От простого к сложному - и от сложного к простому. Система постоянно видоизменяется и стремится найти состояние покоя. 5) Один будет форум, два, три, один будет админ, два, три - какая разница? 6) Караван будет продолжать двигаться вперед, неважно, как громко лают собаки.
7)Дегросса можно понять. 8) Админсостав альбедо.пв можно понять. 9) Всех можно понять. 10) И ни за кем правды нет. 11) Ее вообще нет.

     
             Попробую противостоять женской логике, ибо нет логики, и плохо с аналогиями.
           Вот не хочу гадать сколько автору лет, но хотелось бы, что бы было побольше, ибо если поменьше, то и обратится к некому опыту, или пониманию будет бессмысленно.

          По предложениям. В интерпретации.

      1)  Люди встречаются, люди влюбляются женятся.
      2)  Все что зашито в нас еще с питекантропа - есть мы.
      3)  Кажется мир животных, в среде людей удачно маскируется под исключительность в виде законов.
      4) Дедукцию и индукцию отменить нельзя.(правда ее надо умерь осмыслять) Каждый хочет протолкнуть в основу решений и взглядов свое Я, только тогда его все устроит. (Вопрос только один.. зе ху)
      5) Подумаешь тебя первый муж бросит, второй, третьего бросишь ты, четвертый так уйдет, важно что дети отцов не знать будут, потом тоже плюнут на тебя, да и ты отставать не будешь - плюнешь на них.  И действительно какая разница? (Или ой... разница начинает чувствоваться, ибо как же твое Я - отвергнуто.)
      6) Земля продолжает вращаться вокруг Солнца, закону по барабану, что говорят тебе глаза твои, когда смотришь на небо. Ровно в той же степени по барабану, топнешь ли ты ножкой о Землю, и заскулишь в небеса что ты закон ненавидишь.
      7) Мужа можно понять что ушел к другой.
      8) Тебя можно с Петей понять, все одно разведетесь.
      9) Всех любовниц мужа и Пети можно понять.
      10) И конечно они все не правы
      11) Потому что в их правде тебя нет. (Твоего Я Я есмь.)
-------------------------------------------------------------------------------
     Перевод для способных заглянуть с изнанки.)

0

590

Daooda, закусывай.

0

591

Аноним написал(а):

Daooda, закусывай.

Не верно, если он удила закусит, заебешься откусываться... 8-)

0

592

Уау, я в первый раз смогла понять смысл того, что пишет Дауда х)
До сих пор для меня его посты оставались какой-то тарабарщиной xD

Хотя от того, что я поняла, лучше не стало :D
Просто игра словами и смыслами. Софистика.
Я тоже так умею xD

многобукв
Daooda написал(а):

Перевод для способных заглянуть с изнанки.)

      Скорее, для способных вывернуть все наИЗНАНку.)

Daooda написал(а):
Hottea написал(а):

Форумы сносятся, разработчики меняют дислокации, проекты открываются и закрываются - и что такого?

1)  Люди встречаются, люди влюбляются женятся.

      Колесико крутится шарик вертится.

Daooda написал(а):
Hottea написал(а):

Это естественный порядок вещей.

2)  Все что зашито в нас еще с питекантропа - есть мы.

      В каждом из нас живет рептилиЯ.

Daooda написал(а):
Hottea написал(а):

Так и происходит любое человеческое взаимодействие, так и происходит любой процесс вообще.

3)  Кажется мир животных, в среде людей удачно маскируется под исключительность в виде законов.

      Исключительность законов существует только в среде людей, для мира животных и природы вообще любые законы это просто формы одного и того же.

Daooda написал(а):
Hottea написал(а):

От простого к сложному - и от сложного к простому. Система постоянно видоизменяется и стремится найти состояние покоя.

4) Дедукцию и индукцию отменить нельзя.(правда ее надо умерь осмыслять) Каждый хочет протолкнуть в основу решений и взглядов свое Я, только тогда его все устроит. (Вопрос только один.. зе ху)

      Энтропию и энтальпию тоже никто не отменял. В масштабах вселенной всякое Я бессмысленно.

Daooda написал(а):
Hottea написал(а):

Один будет форум, два, три, один будет админ, два, три - какая разница?

5) Подумаешь тебя первый муж бросит, второй, третьего бросишь ты, четвертый так уйдет, важно что дети отцов не знать будут, потом тоже плюнут на тебя, да и ты отставать не будешь - плюнешь на них.  И действительно какая разница? (Или ой... разница начинает чувствоваться, ибо как же твое Я - отвергнуто.)

      Разница для Я безмерно мала по сравнению с разницей для ВСЕГО.
      Разница для Я определяется Я.

Daooda написал(а):
Hottea написал(а):

Караван будет продолжать двигаться вперед, неважно, как громко лают собаки.

6) Земля продолжает вращаться вокруг Солнца, закону по барабану, что говорят тебе глаза твои, когда смотришь на небо. Ровно в той же степени по барабану, топнешь ли ты ножкой о Землю, и заскулишь в небеса что ты закон ненавидишь.

      Сравнивать чье-то жалкое Я с Солнцем?

Daooda написал(а):
Hottea написал(а):

Дегросса можно понять.

7) Мужа можно понять что ушел к другой.

      Что есть "муж" и почему он "ушел"?
      Система координат?

Daooda написал(а):
Hottea написал(а):

Админсостав альбедо.пв можно понять.

8) Тебя можно с Петей понять, все одно разведетесь.

      Почему для тебя я с Петей - но я не вижу никакого Петю?
      Зачем ты вводишь меня в заблуждение?

Daooda написал(а):
Hottea написал(а):

Всех можно понять.

9) Всех любовниц мужа и Пети можно понять.

      Однако ты не понимаешь меня.

Daooda написал(а):
Hottea написал(а):

И ни за кем правды нет.

10) И конечно они все не правы

      А ты? Или - et tu?

Daooda написал(а):
Hottea написал(а):

Ее вообще нет.

11) Потому что в их правде тебя нет. (Твоего Я Я есмь.)

      В твоей сказке нет место для моего я и моего солнца, твое Я Аз Буки Веди xDDDD

Отредактировано Hottea (2016-08-20 22:35:17)

+1

593

Hottea написал(а):

Странные вы все люди - вот что я вам скажу.
Столько шума на ровном месте.

Ну скучно же, а тут инфоповод.

0

594

Hottea, не могу не отписать тебе, но это пять! Я впервые вижу, чтоб Дауду так ловко сделали на его же поприще! Талант!!!))

0

595

4GunZ
Шли бы вы с Дозой отсюда и флудили бы на своем альбедо.

0

596

Охереть. До сих пор перетираете это все по кругу?
ДеГросс, оставь что ли какой маячок, чтобы не пропустить когда ты очередную интересную идею запилишь.
И сожги этот тред из огнемета.

0

597

fuchur
Что бы стать легендой нужно уйти в расцвете.

А за горами, за морями, далеко,
Где люди не видят, и боги не верят.
Там тот последний в моем племени легко
Расправит крылья - железные перья,
И чешуею нарисованный узор
Разгонит ненастье воплощением страсти,
Взмывая в облака судьбе наперекор,
Безмерно опасен, безумно прекрасен.
И это лучшее не свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо.

0

598

DeGross
Хрень какая-то :)
(а стих хороший)
Ты уже легенда, потому что ЭТО из торрентов не исчезнет никогда. Археологи будущего будут изучать психологию предков по нему.
Если у тебя идей больше нет, никогда не появится и ты на печку, то вопросов нет, хорошо отдохнуть.
А если что-нибудь когда-нибудь будет, то лично мне было бы любопытно посмотреть.

Отредактировано fuchur (2016-08-20 23:53:31)

0

599

fuchur
Сунь голову в дупло, нюхни сапогов и найди курсив.

0

600

fuchur написал(а):

DeGross
Хрень какая-то
(а стих хороший)
Ты уже легенда, потому что ЭТО из торрентов не исчезнет никогда. Археологи будущего будут изучать психологию предков по нему.
Если у тебя идей больше нет, никогда не появится и ты на печку, то вопросов нет, хорошо отдохнуть.
А если что-нибудь когда-нибудь будет, то лично мне было бы любопытно посмотреть.

Отредактировано fuchur (Вчера 23:53:31)

Включи включалку...

0


Вы здесь » Форум Дегросса » Флуд » Уход Дегросса с albedo.pw