Форум Дегросса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дегросса » Флуд » Уход Дегросса с albedo.pw


Уход Дегросса с albedo.pw

Сообщений 631 страница 660 из 692

1

Почему я ушел? Потому что найт фокс решил указать где мое место. Я не согласен с ним и не имея возможностей для сопротивления решил уйти. С самого начала я неоднократно говорил, что правила не нужны, что я не собираюсь придерживаться выдуманных правил. И когда я осмелился вопреки воле найтфокса действовать самостоятельно и влепил молчу паре граждан, он отменил мое решение инкриминируя тем, что на форуме действуют правила. Думаю не надо объяснять, что правила действуют его, а не мои.

0

631

Half написал(а):

не хилый такой костерок)))

http://49.media.tumblr.com/8c37bf3e8248d3ef6323d9bc10497b99/tumblr_n5h7gndHGy1r4zr2vo1_r1_500.gif

     
           Не быстро нашел.  Но мне показалось, что как нельзя лучше подойдет как аллегория.
           Костер это не просто костер, или сгоревший форум, но и мысли идеи, надежды, ну т.е. еще нечто что с ним связывало. Для каждого по своему, но как в сумме получается не маленький.
           Людей у костра не много, но и не два человека.
            Что примечательно, распределение людей, кто тут, на тех кто справа, и на тех кто слева.
            Их так же можно разделить, на разработчиков, заговорщиков, отвергнутых, и толпу..
-----------------------------------------
            В общем... в некой аллегории, я посчитал что подойдет. :sceptic:

Отредактировано Daooda (2016-08-21 21:07:11)

0

632

Daooda
Напомнило

Отредактировано Ычивец (2016-08-21 21:08:54)

0

633

Daooda написал(а):

Не быстро нашел.  Но мне показалось, что как нельзя лучше подойдет как аллегория.
           Костер это не просто костер, или сгоревший форум, но и мысли идеи, надежды, ну т.е. еще нечто что с ним связывало. Для каждого по своему, но как в сумме получается не маленький.
           Людей у костра не много, но и не два человека.
            Что примечательно, распределение людей, кто тут, на тех кто справа, и на тех кто слева.
            Их так же можно разделить, на разработчиков, заговорщиков, отвергнутых, и толпу..
-----------------------------------------
            В общем... в некой аллегории, я посчитал что подойдет.

Отредактировано Daooda (Сегодня 19:07:11)

как то погребально получилось))

для меня, скорее, это как перевалочный пункт, посидеть, осмыслить, послушать что другие думают, и пойти дальше

0

634

Ычивец написал(а):

Напомнило

             
            Пока искал картинку, после неудачно как посчитал, что первоначально выложил.
            То был вариант выложить две гифки, с неким нравоучением.
            Что одни ровно как зашли заглянули на огонек, а другие зашли, или заходят как на шабаш.
            И тогда бы песенка была бы совсем в тему.
         ----------------------------------------------
            Но потом остановился на некой общей аллегории. :sceptic:

0

635

Half написал(а):

как то погребально получилось))

   Ну пока так все немного и выглядит.  :dontknow:
----------------------
   не ну если тут ничего совсем не будет, т.е. даже этой темки... то тогда хочешь не хочешь разойдемся. :'(

Отредактировано Daooda (2016-08-21 21:23:43)

0

636

Daooda
Я вообще не прочитал, что ты написал, мне картинка понравилась.

0

637

Ычивец написал(а):

мне картинка понравилась.

Мне тоже.
          Более того. Это может послужить и началом, и концовкой эпической игры.
          Как начало.  Выжившие перед наступлением и торжеством Химеры. (выбираем Перса за кого играть)
          Или как конец. Выжившие после победы над Химерой. (Один из толпы... твой ГГ)

Отредактировано Daooda (2016-08-21 21:33:21)

0

638

0

639

NightFox тема: домен написал(а):

Коротко: голосования не будет.
Возможно многим это будет очевидно, но я всё равно поясню почему так, чтобы закрыть этот вопрос навсегда.

Напомню, я писал:

По совести домен принадлежит тем кто давал на него деньги и отчасти мне (как взявшего ответственность за него) и @4GunZ (как устроившему сбор денег), ДеГроссу он принадлежит меньше всего за изначальную идею.

2. Устраиваю голосование по поводу домена. Домен народный, не мой и не ДеГросса, значит народ и решит останется он у меня или уйдёт ДеГроссу. В идеале только те кто жертвовали.
<...>
Вопрос о голосовании и прочем решим на днях.

Всё так, по совести, наверное, но по факту всё сложнее и кто жертвовал на домен должны были осознавать риски, никто никого не принуждал к этому и жертвовали в конечном счёте мне, а не ДеГроссу (про владельца домена были вопросы ещё на этапе переезда, но никто не проявил должную инициативу).
Изначально я хотел провести голосование, но, как врубил голову получше, понял что идея эта на самом деле не хорошая и вот почему:
1. Жертвовать деньгами мог кто угодно, с какими угодно взглядами и ожиданиями, то есть как противники ДеГросса так и сочувствующие ему, и соответственно одни бы были против передачи домена, а другие за.
2. ДеГросс показал что ему этот домен всерьёз и не нужен.
3. На всеобщем голосовании сложно выработать критерии избежания накруток, когда его оканчивать (сколько % должны проголосовать?) и прочее-прочее, то есть в теории это конечно возможно, но отнимет лишнее время, а мы и так много времени потеряли из-за разборок.

Я считаю что надо подбирать наиболее оптимальный вариант решения под конкретную задачу — где-то стоит устраивать голосования, а где-то должен решать тот кому доверили право решать. Мне в этом смысле нравится меритократия.

Что касается названия, albedo очень многозначное, в игровой индустрии (графике) оно тоже используется.

аплодирую стоя)))))))

0

640

NightFox написал(а):

жертвовали в конечном счёте мне, а не ДеГроссу

Я понял схему. Собираешь деньги на лечение ребенка-инвалида, а потом говоришь: "жертвовали в конечном счёте мне, а не ребенку"

0

641

Ычивец написал(а):

Я понял схему. Собираешь деньги на лечение ребенка-инвалида, а потом говоришь: "жертвовали в конечном счёте мне, а не ребенку"

Тип вообще совесть потерял. Еще и трусливая гнида. Сказал бы что ему на мнение людей пох и он будет делать что считает нужным. Так нет. Надо какие то тупые и никчемные отмазки приплетать. Фуфло он короче

0

642

То есть по-вашему - ребенок мертв?

0

643

че за нах у вас тут происходит? где все темы? однако здравствуйте.

форум переехал куда-то или просто все потерли ?

Отредактировано Bora (2016-08-22 20:28:14)

0

644

Alestra написал(а):

То есть по-вашему - ребенок мертв?

Ребенок жив) только его родителя лишили родительских прав) (вы кидали деньги мне, так что ребенка "спас" я, теперь я отец, мать и святой дух для него)
пойми, дело уже не в сложившийся ситуации с Албедо и Дегроссом, а в целом отношение новой администрации к этому. вы породили монстров, которые при любом удобном случаи поливают грязью того к кому они сами пришли. (они пришли в его песочницу, стали играть в его куличики, а теперь говорят что все было не айс, но это его песочница, его куличики, с его правилами, понимаешь?) А админы место того чтобы успокаивать народ сами подливали масло в огонь, мы белые пушистые спасли форум от злого и ужасного, который грозился все удалить, да ты тему почитай как все это началось, Дегрос САМ попросил что бы форум перенесли, сам отдал права на это дело, о каком "спасении" идет речь? про пафос и лицемерие я тебе уже писал)

п.с. и вообще, тебе не кажется что ситуация "немного" перевернулась с ног на голову, я почти уверен, что начало формироваться мнение, что альбедо перенесли на новую площадку  спасая от Дегроса, а не потому, что в связи с новым законом у Дегроса зачесалась чуйка и он решил свалить с ру зоны, в теме (где это обсуждалось) некоторые сами предлагали стереть весь "нелегитимный" контент и оставить флудилку. И знаешь кто в этом виноват? (я про сложившиеся мнение) - вы

Отредактировано Half (2016-08-22 21:39:36)

0

645

Half

            Большой пост к тем кто понимать не хочет.
            Теперь понимаешь ли семибанкирщина.
            Вместо одного Волка, теперь семеро Козлят - типа рулят.
            Но хавают тех кто встал поперек еще похлеще чем волки.
            Теперь форум Виктора Перестукина (кстати фамилия в тему) у которого, - Булки росли на дереве, капало траншею Полтора землекопа. А коровы были плотоядными.
            Но главное, теперь на форуме, в фразе - Казнить нельзя помиловать.  Теперь вечно плавающая запятая. :glasses:

Отредактировано Daooda (2016-08-22 23:27:43)

0

646

Daooda
Трагикратия - власть козлов?

0

647

0

648

GPSman написал(а):

Трагикратия

   А что это за слово?  Че то не соображу.

...КРАТИЯ
(от греч. kratos - сила, господство, власть), часть сложных слов, означающая: "власть, правление" (напр., демократия, теократия, охлократия, технократия)
.

Отредактировано Daooda (2016-08-23 18:31:26)

0

649

4GunZ написал(а):

Когда читаю такие посты как Дауда написал немного выше, то у меня в воображении на фоне каждого слова слышатся звуки *глоть* *чавк* *чавк* *угмх* *чавк* *чавк*...)))))

     Под утихло тут, стал перечитывать тему, наткнулся на пост, Елки палки, я то думал что КвадроГнус просто по гадил в своей манере, потом понял что он это отнес к этому посту.  Вот уж действительно, чудеса на ровном месте в промысле.)))

Daooda написал(а):

Daooda написал(а):
Samvega написал(а):
Ты заскринь, если в итоге окажешься прав - не стесняйся мне этим тыкать и говорить "а я предупреждал".
           Я это сказал  полтора года назад.
           А когда, пошла буча из за МАРКА. Напомнил.  Я оказался в роли Кассандры.
           Пост тот могу найти.  Я много постов наскринил под Гиг.
           Поверь нет в этом радости.

   Вот третья страница.
Все не могу занести чего то.
Можешь скачать, на компе раскрыть и посмотреть.
https://yadi.sk/d/bAr8zrHAuLUBV

И там. Копипаста
28.12.2014, 08:36 (Последний раз сообщение было отредактировано 28.12.2014, 08:38 пользователем Daooda. Причина правки: Daooda )
DeGross
  Ты только прикинь откуда ветер дует. Все про казуалки - вдруг я то, вдруг я это. Деньги деньги дребиденьги. Ты так подвинешься, и сайт зальют банерами и троянами, и народ плюнет, тот кто за идею, и останутся изготовители зубочисток. И сам уйдешь опять стену долбить с сопартийцами, теми, кто не проплачен остался. Критично! 
  Я вот голосовать не умею, я тебе сразу говорю - мой голос твой, но ты, не о чем таком, даже и не думай.
Отредактировано Daooda (2016-08-19 14:22:28)

         КвадроГнус   - Ау...  Я тебе сейчас объясню.  Даже не так. Шарик ты дебил.
       Ты ссылку качал... ты по ней ходил придурок.  Ах ну да тебе же вникать вечно не досуг.
       В то время когда такое шло обсуждение о чем ты там чирикал... жужал КвадроГнус.
       Мне твои посты в не связи и выкладывать лом.

Мой пост

28.12.2014, 07:10 (Последний раз сообщение было отредактировано 28.12.2014, 07:10 пользователем Daooda. Причина правки: Daooda )

Сдается мне что то зреет в глубинах ума 10к (коллективного ума)  какое то, последнее время брожение. Сначала я думал, что из-за конкурса. Потом вижу нет! Стали выбрасываться простыни текстов, мысли-эмоции-снова мысли. Стали писать кто не писал. Планов то, планов громадье. Все друг у друга совета ищут. И тут же посылают или забрасывают. Прям международный кризис какой то. Идеи идеи идеи... "Зашел к  Саманте и Психу" там тихо.
А здесь кругом "буревестники" и полоса прибоя у скалистого берега.

Пост ДеГросса

Daooda Писал(а):
Сдается мне что то зреет в глубинах ума 10к (коллективного ума)  какое то, последнее время брожение. Сначала я думал, что из-за конкурса. Потом вижу нет! Стали выбрасываться простыни текстов, мысли-эмоции-снова мысли. Стали писать кто не писал. Планов то, планов громадье. Все друг у друга совета ищут. И тут же посылают или забрасывают. Прям международный кризис какой то. Идеи идеи идеи... "Зашел к  Саманте и Психу" там тихо.
А здесь кругом "буревестники" и полоса прибоя у скалистого берега.
Отредактировано Daooda (Сегодня 13:10:40)

Я думаю дело в нескольких вещах.
1. Я резко затих с разработками.
2. Другие игры разрабатываются тоже, далеко не ударными темпами. Я не говорю что медленнее чем обычно, в том же самом темпе что и было.
3. Конкурс подал большие надежды, а потом стал сущим разочарованием.
4. Многие старожилы созрели до понимания кода куспа. Стали опериватся и понимать, что не я один тут маг и волшебник, а они тоже имя существительное, и не важно, что реальных результатов нет.
5. Произошел резкий слив Каина. Он же был громоотводом все это время. Все нетерпеливые шли к нему, платили бабки и он чего то там за эти бабки делал. Все знали, что если что, то Каин за донат сделает. А сейчас нету разработчиков, которых можно принудить что то делать.
6. Прошла новизна впечатлений. Форум стареет, а ничего особо не меняется. Появляются маленькие звездочки и тут же гаснут. Старожилы вяло коптят.
7. Моя репрессивная политика, когда я решил пустить казачков и что бы они шашечками порубали мирную демонстрацию попа Гапона. Особо агрессивных я расстрелял. Но народ что то напугался. Мне кажется меня стали опасаться, если не сказать боятся. А ну вдруг возьмет и ебнет молотком? Да еще и призраки репрессированных про меня гадости на альтернативных площадках говорят. Были бы они организованней, уже бы сумели собрать целое воинство хэтеров и пойти на штурм айзенгарда.
8. Очень много молодежи, а она всегда революционна и нетерпима. У большого форума огромный минус в том, что массовая доля взрывоопасных элементов может зашкалить и тогда форум сгинет в пучине революции.
Ну как то так. Где то ошибки, просчеты, где то вынужденные меры, где то фатальное невезение, где то неизбежность.
Если хоть один человек сейчас мне скажет устроить голосование в котором будет решатся судьба моих полномочий. То я устрою голосовалку.
1й пункт. ДеГросс админ и гнет свою политику.
2й пункт. ДеГросс снимает с себя админство и становится простым пользователем. Форум переходит под ответственность Данте.
Реально, если я не угоден. Я сниму с себя погоны. Я не Путин, я тут ничего не наворовал и за кресло не держусь.
И что бы не вздумали ради шутки затевать мой импичмент. Предупреждаю. Тот кто даст мне черную метку и затеет голосование, словит бан если я останусь админом. Голосование будет длится неделю. На время голосования форум будет анально огорожен. Так же черная метка не принимается от тех, у кого это будет 1е сообщение, эти сразу улетают в баню и все перекрестные айпишники тоже уходят в этом же направлении, не зависимо от чинов, званий и регалий. Мне еще не хватало ботов, созданных про запас. Будте мужиками и идите в открытую. Наверное не часто у хэйтеров появляется возможность свалить главного админа и отца основателя. Если мне черную метку вынесет админ, то из за невозможности его забанить, пусть он тоже примет условия. И в случае моей победы отдает мне свой профиль, где я меняю пароль.
Вроде все честно и адекватно.

Мой пост

DeGross Писал(а):
Ну как то так. Где то ошибки, просчеты, где то вынужденные меры, где то фатальное невезение, где то неизбежность.
Если хоть один человек сейчас мне скажет устроить голосование в котором будет решатся судьба моих полномочий. То я устрою голосовалку.
1й пункт. ДеГросс админ и гнет свою политику.
2й пункт. ДеГросс снимает с себя админство и становится простым пользователем. Форум переходит под ответственность Данте.
Реально, если я не угоден. Я сниму с себя погоны. Я не Путин, я тут ничего не наворовал и за кресло не держусь.
Правила реального мира устроены по принципу «все, что не запрещено — разрешено».
Правила игр устроены по принципу «все, что не разрешено — запрещено».
Это выносит мозг «обычным людям».

            Знание авторитарно.
   Правда у каждого своя - истина единственна. Из бесконечных миллионов спорящих - прав только один, тот кто ближе к истине.
          Поэтому знание авторитарно. Демократия АБСУРД не стоит даже и вникать.
   В чужом доме гости не командуют. Не хандри. И не примеряй крест сам. "Доброхоты" найдутся закричать - распни его.

Пост ДеГросса

Daooda
Если голосование будет и я останусь админом, это будет уроком для недовольных. Значит меня поддерживают люди, что бы они не пиздели. Рукопожатый монарх   biggrin
Ну а если нет, то значит я реально где то сильно наложал. Вотум недоверия и импичмент.
Меня просто заебали необоснованные упреки. Как будто я свое чсв тут сижу начесываю. Я стараюсь форум держать, разрабатывать, а в ответ регулярно говном поливают.

Мой пост.

DeGross
- Если ты, как то сам, чем то, тяготишься - это одно.
- Если кто то, тебя задевает - это другое.
Я говорил как то про еду - делай как для себя и с совпадающим вкусом найдутся. Делать как для кого то(всех, вообще) чаще получается как не для кого. В лучшем случае общепит.
Мне общепита не нужно. Мысли твои меня пугают. Ты как "бзикуешь". Это мне говорит что ты сомневающийся и самокритичный. А резкость черта характера, что развилась в пути в одиночку. Все перечисленное преимущества, а не недостаток. Ну а живьем конечно "бронзоветь" не надо. Кто спорит.

Пост ДеГросса

Daooda Писал(а):
DeGross
- Если ты, как то сам, чем то, тяготишься - это одно.
- Если кто то, тебя задевает - это другое.
Я говорил как то про еду - делай как для себя и с совпадающим вкусом найдутся. Делать как для кого то(всех, вообще) чаще получается как не для кого. В лучшем случае общепит.
Мне общепита не нужно. Мысли твои меня пугают. Ты как "бзикуешь". Это мне говорит что ты сомневающийся и самокритичный. А резкость черта характера, что развилась в пути в одиночку. Все перечисленное преимущества, а не недостаток. Ну а живьем конечно "бронзоветь" не надо. Кто спорит.

Хех. Под налетом быдла скрывается рефлексирующий интеллигент, к тому же битард.   biggrin

Мой пост ((тот что взял в цитату)

DeGross
  Ты только прикинь откуда ветер дует. Все про казуалки - вдруг я то, вдруг я это. Деньги деньги дребиденьги. Ты так подвинешься, и сайт зальют банерами и троянами, и народ плюнет, тот кто за идею, и останутся изготовители зубочисток. И сам уйдешь опять стену долбить с сопартийцами, теми, кто не проплачен остался. Критично! :sceptic:
  Я вот голосовать не умею, я тебе сразу говорю - мой голос твой, но ты, не о чем таком, даже и не думай.

Пост приличного человека R36

ekolog
Ну вот видишь какое у тебя получается однобокое представление. Говоришь все все должны делать рад денег, а когда встречаешь людей под эту мерку не подходящих, то сразу они у тебя оказались "мудаками", и не можешь понять, что кроме работы за деньги бывает еще и досуг, и некоторые на досуге занимаются разработкой игр просто потому, что то чего они хотят никто еще не сделал.
Конечно всем деньги нужны, но не все мечтают их заробатывать производством игр. Вести игродельный бизнес (да и вообще любой) - тот еще геморрой, а в сегменте рынка текстовых адулт игр прибыли даже в очень хорошем случае будут далеко не заоблачные, потому что сегмент насыщен бесплатными продуктами и вообще очень узкий.
Короче господину Венчурному Капиталисту ;) хорошо бы знать что не любой хобби проект можно превратить в коммерческий, по тысячам разных причин, как обьективных так и личных, и гнать на людей за то что они занимаются хобби а не только работой - некультурно. Одно дело - не соглашаться, дискутировать, предлагать что-то, а другое тупо поливать других и говорить какие они все мудаки. За это в культурном обществе можно получить заслуженый бан.

Мой пост.

R36
      Полностью согласен и добавлю. Во все времена были "крутые", "богатеи", и т.д. и где они, о них даже прапра...пра, не помнят, и не ведают. А были как Диоген, про которого, в школу не ходи, все тогда высказывались, отчетливо понимая, что он мол дебил... Вот Александр Великий, поехал с ним встретится, а с ним вся его рать, подходит и спрашивает,- Наслышан мол я, о тебе, чего тебе надо проси. А Диоген ему в в ответ, - от твоей славы и свиты, глаза рябит... ты отодвинься в сторону, дай солнце видеть. Бабах, все охренели... Поехал Алекс восвояси, а свита подпевает, - мол Диоген оборзел... а Алекс, долго молча ехал, потом в задумчивости, громко в слух сказал, - Если бы я не был царем Александром, я бы был Диогеном... и все заткнулись.
    По памяти из Плутарха. Про шуршаших-ловкачей ничего. :rolleyes:

  Фасеточные глаза приоткрой КвадроГнус.

Отредактировано Daooda (2016-08-23 19:42:42)

+1

650

Daooda написал(а):

КвадроГнус   - Ау...  Я тебе сейчас объясню.  Даже не так. Шарик ты дебил.
       Ты ссылку качал... ты по ней ходил придурок.

   А теперь собственно пояснение.
   ДеГросс не обессудь - я свои мысли выскажу.

Как мне тогда показалось.  Если бы ДеГросс устроил голосование, и даже Сотня (Гнус слышишь СОТНЯ) Активных и хоть сколько то значимых проголосовало против.
То он бы уже тогда, хлопнул дверью и ушел. Ибо гвалт периодический его уже стал тяготить.
С тем я написал то что написал.
----------------------------------------
А теперь о тебе придурок.

А за тебя  даже если 10 000 проголосуют Против а 10 000 + 1  проголосуют За.  Ты до усрачки будешь  Рад как Дите малое, и рассуждать о легитимности, и о честности выборов, и демократического подхода.
  Правда зная тебя у 10 000 проголосовавших против, хотя как и у  10 000 + 1 проголосовавших За, При положении Админа. Не будет не какой уверенности, что ты +\-  5000 не прикрутил.
============================

   Тебе голосовалку  прикрутить  слабо.
   И  я знаю почему, так как на минус от сотни ты не согласен.
   А втолкнуть твою любимую дерьмократию что бы проголосовало 20К не реально. 
   Тебе и  плюнут в глаза за дело а ты умоешься.  И минусовать и тереть темы для Ваше гвардии - ЭТО ВСЕ.

Отредактировано Daooda (2016-08-23 23:26:48)

0

651

Daooda
др.-греч. τράγος, «козел»
трагедия - "хор козлов"

трагикратия - соответственно - "власть козлов".

0

652

GPSman написал(а):

др.-греч. τράγος, «козел»
трагедия - "хор козлов"

     
          Круто... как то не к чему, - не знал?
          Хор козлов.)))  Гы гы. 
         После моих последних постов. :D  Наверно там на форуме начнет мяукать.  Или нет... Начнет, - Нет ничего, нечего не было, это не к нам, это к нам не относится..
         Ну все такое. :rofl:

Отредактировано Daooda (2016-08-23 20:02:19)

0

653

Это уже исключительно их проблемы, и тех, кто там остался.
После ухода ДеГросса мне тот форум не интересен.

0

654

GPSman написал(а):

После ухода ДеГросса мне тот форум не интересен.

         Ну я как бы, немного не так за мотивирован.
         Для меня Ложь и Предательство это все... Абзац.  Даже если это не про меня, все я в Драке.
         Плебейство, постоять в сторонке, ...Хата с краю. Не это не про меня.
         Раньше были дерзости, и дерзания теперь, - холуйство, все исподтишка, Копейка рулит, коммьюнити тухнет, кто высовывается, и озадачивает получи тертые посты, и минусы от никого, не за что, да и пошел в баню. Хай подниматься стал за любое озадачивание.
--------------------------------------------------
         ДеГросс.
         Да первое, что мне глянулось, и привлекало.
         Постоянный уход в рассуждения, предложение что то обсудить, не боязнь сказать что то не знаю, но про то что знаю я все скажу.
         А главное некий рост и уход в усложнение. Эта идея об игре, что и написав ее самому не знать чем все кончится... Бля это идея как про коммунизм.
         Это цель. Это задача.
         Но конечно это не для дебилов интерес... Ну конечно тут не про деньги, Ну конечно это не выложу игру завтра.

Отредактировано Daooda (2016-08-23 22:05:46)

0

655

Жаль :(

ДеГроссу - вдохновения
Долбоёбам - хуй в жопу
Остальным - улыбок от чтения срача

0

656

Alestra написал(а):

хороший фильм) ты кстати помнишь какая судьба была у этого мальчика?))) (который поет)

Свернутый текст

его грохнули в конце... но я ни на что не намекаю))))))))

0

657

Daooda
На мой взгляд они уже достаточно показали свое гнилое нутро.
Дальше каждый из коммунити должен решить для себя сам - уйти или остаться и прогнуться под них. За уши в рай никого не затащишь.
Драка имеет смысл тогда, когда это действительно  драка.
А с этими людьми получается только совместное стояние по уши в дерьме и плюханье кулаками по поверхности, в надежде, что соперника забрызгает сильнее.
Такой способ выяснения отношений не по мне, извини.
-
Про ДеГросса ты все сказал правильно.

0

658

GPSman написал(а):

Такой способ выяснения отношений не по мне, извини.

                не ну я сам стараюсь быть более чем сдержан.
                ну и конечно я не робот, а человек.
               ну и пойми вторым темпом догнать, что " глюб хлюб"    это типа намек на прогиб. :angry:  Но главное в какой связи, и с каким постом.
               Не ну я конечно просто уже заточился. :sceptic:
        -------------------------------------
               народ то в массе по ярлыкам судит, ему вникать не досуг... ну так пусть почитает, где Гегель а где Бебель.

0

659

Daooda написал(а):

Под утихло тут, стал перечитывать тему, наткнулся на пост, Елки палки, я то думал что КвадроГнус просто по гадил в своей манере, потом понял что он это отнес к этому посту.  Вот уж действительно, чудеса на ровном месте в промысле.)))

         КвадроГнус   - Ау...  Я тебе сейчас объясню.  Даже не так.  Шарик ты дебил.
       Ты ссылку качал... ты по ней ходил придурок.  Ах ну да тебе же вникать вечно не досуг.
       В то время когда такое шло обсуждение о чем ты там чирикал... жужал КвадроГнус.
       Мне твои посты в не связи и выкладывать лом.

Мой пост

28.12.2014, 07:10 (Последний раз сообщение было отредактировано 28.12.2014, 07:10 пользователем Daooda. Причина правки: Daooda )

Сдается мне что то зреет в глубинах ума 10к (коллективного ума)  какое то, последнее время брожение. Сначала я думал, что из-за конкурса. Потом вижу нет! Стали выбрасываться простыни текстов, мысли-эмоции-снова мысли. Стали писать кто не писал. Планов то, планов громадье. Все друг у друга совета ищут. И тут же посылают или забрасывают. Прям международный кризис какой то. Идеи идеи идеи... "Зашел к  Саманте и Психу" там тихо.
А здесь кругом "буревестники" и полоса прибоя у скалистого берега.

Пост ДеГросса

Daooda Писал(а):
Сдается мне что то зреет в глубинах ума 10к (коллективного ума)  какое то, последнее время брожение. Сначала я думал, что из-за конкурса. Потом вижу нет! Стали выбрасываться простыни текстов, мысли-эмоции-снова мысли. Стали писать кто не писал. Планов то, планов громадье. Все друг у друга совета ищут. И тут же посылают или забрасывают. Прям международный кризис какой то. Идеи идеи идеи... "Зашел к  Саманте и Психу" там тихо.
А здесь кругом "буревестники" и полоса прибоя у скалистого берега.
Отредактировано Daooda (Сегодня 13:10:40)

Я думаю дело в нескольких вещах.
1. Я резко затих с разработками.
2. Другие игры разрабатываются тоже, далеко не ударными темпами. Я не говорю что медленнее чем обычно, в том же самом темпе что и было.
3. Конкурс подал большие надежды, а потом стал сущим разочарованием.
4. Многие старожилы созрели до понимания кода куспа. Стали опериватся и понимать, что не я один тут маг и волшебник, а они тоже имя существительное, и не важно, что реальных результатов нет.
5. Произошел резкий слив Каина. Он же был громоотводом все это время. Все нетерпеливые шли к нему, платили бабки и он чего то там за эти бабки делал. Все знали, что если что, то Каин за донат сделает. А сейчас нету разработчиков, которых можно принудить что то делать.
6. Прошла новизна впечатлений. Форум стареет, а ничего особо не меняется. Появляются маленькие звездочки и тут же гаснут. Старожилы вяло коптят.
7. Моя репрессивная политика, когда я решил пустить казачков и что бы они шашечками порубали мирную демонстрацию попа Гапона. Особо агрессивных я расстрелял. Но народ что то напугался. Мне кажется меня стали опасаться, если не сказать боятся. А ну вдруг возьмет и ебнет молотком? Да еще и призраки репрессированных про меня гадости на альтернативных площадках говорят. Были бы они организованней, уже бы сумели собрать целое воинство хэтеров и пойти на штурм айзенгарда.
8. Очень много молодежи, а она всегда революционна и нетерпима. У большого форума огромный минус в том, что массовая доля взрывоопасных элементов может зашкалить и тогда форум сгинет в пучине революции.
Ну как то так. Где то ошибки, просчеты, где то вынужденные меры, где то фатальное невезение, где то неизбежность.
Если хоть один человек сейчас мне скажет устроить голосование в котором будет решатся судьба моих полномочий. То я устрою голосовалку.
1й пункт. ДеГросс админ и гнет свою политику.
2й пункт. ДеГросс снимает с себя админство и становится простым пользователем. Форум переходит под ответственность Данте.
Реально, если я не угоден. Я сниму с себя погоны. Я не Путин, я тут ничего не наворовал и за кресло не держусь.
И что бы не вздумали ради шутки затевать мой импичмент. Предупреждаю. Тот кто даст мне черную метку и затеет голосование, словит бан если я останусь админом. Голосование будет длится неделю. На время голосования форум будет анально огорожен. Так же черная метка не принимается от тех, у кого это будет 1е сообщение, эти сразу улетают в баню и все перекрестные айпишники тоже уходят в этом же направлении, не зависимо от чинов, званий и регалий. Мне еще не хватало ботов, созданных про запас. Будте мужиками и идите в открытую. Наверное не часто у хэйтеров появляется возможность свалить главного админа и отца основателя. Если мне черную метку вынесет админ, то из за невозможности его забанить, пусть он тоже примет условия. И в случае моей победы отдает мне свой профиль, где я меняю пароль.
Вроде все честно и адекватно.

Мой пост

DeGross Писал(а):
Ну как то так. Где то ошибки, просчеты, где то вынужденные меры, где то фатальное невезение, где то неизбежность.
Если хоть один человек сейчас мне скажет устроить голосование в котором будет решатся судьба моих полномочий. То я устрою голосовалку.
1й пункт. ДеГросс админ и гнет свою политику.
2й пункт. ДеГросс снимает с себя админство и становится простым пользователем. Форум переходит под ответственность Данте.
Реально, если я не угоден. Я сниму с себя погоны. Я не Путин, я тут ничего не наворовал и за кресло не держусь.
Правила реального мира устроены по принципу «все, что не запрещено — разрешено».
Правила игр устроены по принципу «все, что не разрешено — запрещено».
Это выносит мозг «обычным людям».

            Знание авторитарно.
   Правда у каждого своя - истина единственна. Из бесконечных миллионов спорящих - прав только один, тот кто ближе к истине.
          Поэтому знание авторитарно. Демократия АБСУРД не стоит даже и вникать.
   В чужом доме гости не командуют. Не хандри. И не примеряй крест сам. "Доброхоты" найдутся закричать - распни его.

Пост ДеГросса

Daooda
Если голосование будет и я останусь админом, это будет уроком для недовольных. Значит меня поддерживают люди, что бы они не пиздели. Рукопожатый монарх   biggrin
Ну а если нет, то значит я реально где то сильно наложал. Вотум недоверия и импичмент.
Меня просто заебали необоснованные упреки. Как будто я свое чсв тут сижу начесываю. Я стараюсь форум держать, разрабатывать, а в ответ регулярно говном поливают.

Мой пост.

DeGross
- Если ты, как то сам, чем то, тяготишься - это одно.
- Если кто то, тебя задевает - это другое.
Я говорил как то про еду - делай как для себя и с совпадающим вкусом найдутся. Делать как для кого то(всех, вообще) чаще получается как не для кого. В лучшем случае общепит.
Мне общепита не нужно. Мысли твои меня пугают. Ты как "бзикуешь". Это мне говорит что ты сомневающийся и самокритичный. А резкость черта характера, что развилась в пути в одиночку. Все перечисленное преимущества, а не недостаток. Ну а живьем конечно "бронзоветь" не надо. Кто спорит.

Пост ДеГросса

Daooda Писал(а):
DeGross
- Если ты, как то сам, чем то, тяготишься - это одно.
- Если кто то, тебя задевает - это другое.
Я говорил как то про еду - делай как для себя и с совпадающим вкусом найдутся. Делать как для кого то(всех, вообще) чаще получается как не для кого. В лучшем случае общепит.
Мне общепита не нужно. Мысли твои меня пугают. Ты как "бзикуешь". Это мне говорит что ты сомневающийся и самокритичный. А резкость черта характера, что развилась в пути в одиночку. Все перечисленное преимущества, а не недостаток. Ну а живьем конечно "бронзоветь" не надо. Кто спорит.

Хех. Под налетом быдла скрывается рефлексирующий интеллигент, к тому же битард.   biggrin

Мой пост ((тот что взял в цитату)

DeGross
  Ты только прикинь откуда ветер дует. Все про казуалки - вдруг я то, вдруг я это. Деньги деньги дребиденьги. Ты так подвинешься, и сайт зальют банерами и троянами, и народ плюнет, тот кто за идею, и останутся изготовители зубочисток. И сам уйдешь опять стену долбить с сопартийцами, теми, кто не проплачен остался. Критично! 
  Я вот голосовать не умею, я тебе сразу говорю - мой голос твой, но ты, не о чем таком, даже и не думай.

Пост приличного человека R36

ekolog
Ну вот видишь какое у тебя получается однобокое представление. Говоришь все все должны делать рад денег, а когда встречаешь людей под эту мерку не подходящих, то сразу они у тебя оказались "мудаками", и не можешь понять, что кроме работы за деньги бывает еще и досуг, и некоторые на досуге занимаются разработкой игр просто потому, что то чего они хотят никто еще не сделал.
Конечно всем деньги нужны, но не все мечтают их заробатывать производством игр. Вести игродельный бизнес (да и вообще любой) - тот еще геморрой, а в сегменте рынка текстовых адулт игр прибыли даже в очень хорошем случае будут далеко не заоблачные, потому что сегмент насыщен бесплатными продуктами и вообще очень узкий.
Короче господину Венчурному Капиталисту  хорошо бы знать что не любой хобби проект можно превратить в коммерческий, по тысячам разных причин, как обьективных так и личных, и гнать на людей за то что они занимаются хобби а не только работой - некультурно. Одно дело - не соглашаться, дискутировать, предлагать что-то, а другое тупо поливать других и говорить какие они все мудаки. За это в культурном обществе можно получить заслуженый бан.

Мой пост.

R36
      Полностью согласен и добавлю. Во все времена были "крутые", "богатеи", и т.д. и где они, о них даже прапра...пра, не помнят, и не ведают. А были как Диоген, про которого, в школу не ходи, все тогда высказывались, отчетливо понимая, что он мол дебил... Вот Александр Великий, поехал с ним встретится, а с ним вся его рать, подходит и спрашивает,- Наслышан мол я, о тебе, чего тебе надо проси. А Диоген ему в в ответ, - от твоей славы и свиты, глаза рябит... ты отодвинься в сторону, дай солнце видеть. Бабах, все охренели... Поехал Алекс восвояси, а свита подпевает, - мол Диоген оборзел... а Алекс, долго молча ехал, потом в задумчивости, громко в слух сказал, - Если бы я не был царем Александром, я бы был Диогеном... и все заткнулись.
    По памяти из Плутарха. Про шуршаших-ловкачей ничего.

   Фасеточные глаза приоткрой КвадроГнус.

Отредактировано Daooda (Сегодня 17:42:42)

Битва экстрасенсов нервно курит

0

660

Bert King написал(а):

Битва экстрасенсов нервно курит

            :x
         Ну я понял... это как недоумение. И что теперь как то многим становится понятно, откуда ветер дует.
         Я сам охрениваю, как так получилось, что то что написано в постах, реально воплотилось...
         Конечно детали немного другие, но кто может знать детали доподлинно, что будут через два года.
         А так да.
            экстрасенсы нервно курят. И Ванга закурила бы.

Отредактировано Daooda (2016-08-23 23:20:31)

0


Вы здесь » Форум Дегросса » Флуд » Уход Дегросса с albedo.pw