Форум Дегросса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дегросса » Флуд » Уход Дегросса с albedo.pw


Уход Дегросса с albedo.pw

Сообщений 61 страница 90 из 692

1

Почему я ушел? Потому что найт фокс решил указать где мое место. Я не согласен с ним и не имея возможностей для сопротивления решил уйти. С самого начала я неоднократно говорил, что правила не нужны, что я не собираюсь придерживаться выдуманных правил. И когда я осмелился вопреки воле найтфокса действовать самостоятельно и влепил молчу паре граждан, он отменил мое решение инкриминируя тем, что на форуме действуют правила. Думаю не надо объяснять, что правила действуют его, а не мои.

0

61

Daooda написал(а):

Всех в ноль.
             Заходит ДеГросс Админом.
             И сам назначает, из тех кто захочет Модеров, и кому доверяет.

Ню-ню. Это уже невозможно. Точнее возможно, но на другом форуме и с другими людьми.

DeGross
Делай новую игру, развивай новый форум, я приду, да и другие подтянуться. Ты был для меня идеальным админом форума и, фактически, учителем игростроя.
Надеюсь, что для тебя это не конец как публичного разработчика, а лишь перезагрузка.

0

62

allanon написал(а):

DeGross
Делай новую игру, развивай новый форум, я приду, да и другие подтянуться. Ты был для меня идеальным админом форума и, фактически, учителем игростроя.
Надеюсь, что для тебя это не конец как публичного разработчика, а лишь перезагрузка.

             Меня прихвати.. если не очень доставал.))

0

63

4GunZ написал(а):

Он никому и ничего не обязан.

Ну как минимум он админит не задрипанный и никому ненужный форум, а довольно популярный ресурс, где он не последний человек. Да что уж тут пиздеть, просто первый среди "равных". И богат форум не дизайном и удобством, а людьми. И люди эти пришли благодаря разработчикам и дискуссиям.
Вы сейчас, с моей точки зрения, активно херите второе излишним модераторством и "правилами". И уже нанесли ущерб первому в лице ДеГросса. По мне так это не лучшая рекомендация модераторскому составу.
Модератор должен быть резкий как понос и жёстким как удар серпом по яйцам.

0

64

4GunZ написал(а):

и сейчас изо всех сил старается, чтоб форум стал как можно более удобным

Выпиливает баги и пилит функционал?

Но ладно, допустим, это его личный проект. Он потрудился и получил раскрученный ДеГроссом ресурс. Не выставляй его жертвой. А ежели он не может договорится с ДеГроссом, пускай меняет название. Альбедо - не его личный бренд.

0

65

Daooda
Да толку тебя звать. Ты сам всегда первый припераешься   :rolleyes:

0

66

allanon написал(а):

Модератор должен быть резкий как понос и жёстким как удар серпом по яйцам.

Модератор должен быть адекватным, остальное хрень, как и правила.

0

67

Puffy написал(а):

Выпиливает баги и пилит функционал?
Но ладно, допустим, это его личный проект. Он потрудился и получил раскрученный ДеГроссом ресурс. Не выставляй его жертвой. А ежели он не может договорится с ДеГроссом, пускай меняет название. Альбедо - не его личный бренд.

             Отлично сказано. Но помни кому говоришь... Это и его проект.   Фокс типа ему благодарен за наколку смекаешь.

0

68

Puffy написал(а):

Но ладно, допустим, это его личный проект. Он потрудился и получил раскрученный ДеГроссом ресурс. Не выставляй его жертвой. А ежели он не может договорится с ДеГроссом, пускай меняет название. Альбедо - не его личный бренд.

Тащем-то название домена albedo.pw было куплено на общие деньги форумчан. Ты имеешь на него право? Я? Или даже ДеГросс? Опять как с правилами та же шарманка. Всё не так, верните нам всё взад. А где ваша критика и претензии были, когда это всё решалось?

0

69

allanon написал(а):

Daooda
Да толку тебя звать. Ты сам всегда первый припераешься

   Воспринял как Добро, привязывай свою шлюпку.)

0

70

4GunZ написал(а):

А где ваша критика и претензии были, когда это всё решалось?

   Ты это мне расскажи..  Ага.
------------------------------------
   Че ты тут тень на плетень наводишь.
    У тебя с Фоксом есть сайт... иди тудой. Там агитируй.

Отредактировано Daooda (2016-08-18 23:51:12)

0

71

4GunZ написал(а):

Опять как с правилами та же шарманка. Всё не так, верните нам всё взад. А где ваша критика и претензии были, когда это всё решалось?

А зачем их вообще вводили, если до этого форум чудесно существовал без них?

0

72

Предлагаю  открыть еще одну тему.
  Тут.
  Для игроделов, для новостей.
-------------------
  Народу пока мало.
  Лиха беда начало.

Отредактировано Daooda (2016-08-18 23:57:21)

0

73

Daooda написал(а):

У тебя с Фоксом есть сайт... иди тудой. Там агитируй.

Бесишь  :sceptic:

kernest написал(а):

А зачем их вообще вводили, если до этого форум чудесно существовал без них?

Да, существовал. Но с другими правилами.  И был периодически срач, вызваный правилами с того форума. Ими тыкали в лицо, мол вот, - нарушил прямое правило, забаньте его и т.д. На новом форуме всё прописано более конкретно. Хотя местами даже слишком конкретно.

0

74

Daooda написал(а):

Че ты тут тень на плетень наводишь.
    У тебя с Фоксом есть сайт... иди тудой. Там агитируй.

Схлопнись, пожалуйста. Я тебе уже ответил, что на том сайте тебя игнорю. Также и тут. Мне не интересны твои растекания мыслию по древу.
Да, небольшая ремарка, прежде, чем я с тобой распрощаюсь:
Ты молиться должен на правила! Потому что если бы не они, то ты вместе с олеганом полетел бы в мут уже давным давно. Тут собрались недовольные тем, что правила ограничивают РУКОВОДСТВО. А ты тут задвигаешь про то, что они ограничивали пользователей.
Но зачем я вообще всё это говорю? Ты же по натуре неспособен это воспринять. Так что, бай-бай.

kernest написал(а):

А зачем их вообще вводили, если до этого форум чудесно существовал без них?

ПРОСНИСЬ И ПОЙ! Правила были и были они введены Данте почти год назад на старом форуме. И жили мы при правилах. Единственная разница была в том, что ДеГросс был над правилами. А теперь его поставили под правила.

Отредактировано 4GunZ (2016-08-19 00:19:22)

0

75

Вот ответ Фокса, кстати:
Вещает Фокс

Отредактировано 4GunZ (2016-08-19 00:27:28)

0

76

4GunZ написал(а):

Схлопнись, пожалуйста. Я тебе уже ответил, что на том сайте тебя игнорю. Также и тут. Мне не интересны твои растекания мыслию по древу.

      Схлопнись...  опс...  Это ты кому  где твое.. без личного... А.
      Игноришь.   Продолжай.  Че ответил.
--------------------------------------------------
      Я в мут... от кого от тебя, нет вопросов.. еще два года бы назад, была б твоя воля.
      Но у тебя слава богам ее не было.
-------------------------------------------------
      Для тех у кого рация на бронетранспортере...
      Я оттуда ушел, с твоей подачи. Иди купи себе конфет... Ты че не понял.  Когда я ушел.. Бедненький.
-------------------------------------------------
      Коммерсант...
      Даже ни как не обзову... жаль ментальность тратить.

Отредактировано Daooda (2016-08-19 00:45:16)

0

77

4GunZ написал(а):

Вот ответ Фокса, кстати:
Вещает Фокс

         Первая фраза и мимо денег. не хорошо так поступать    (копипаста)   
          Я не ДеГросс.
         Сказал бы свое. До свидания.
         Условия мной написаны.

Daooda написал(а):

Всех в ноль.
             Заходит ДеГросс Админом.
             И сам назначает, из тех кто захочет Модеров, и кому доверяет.
             Без возможности встать поперек.  По случаю на рею.
             Только такое допустимо условие.

  Выкладывай на сайте и обсуждайте. Других нет.

Отредактировано Daooda (2016-08-19 00:43:34)

-1

78

Хах, первый минус в точку зашёл)))

0

79

4GunZ
   Гениально... Ты здесь ДеГросса на разговорчик по душам развел...
   А там стуканул, и преподал как надо...
   Да уж... деревенский паренек. :sceptic:

0

80

allanon написал(а):

Модератор должен быть резкий как понос и жёстким как удар серпом по яйцам.

И правильным. Я имею ввиду, что по понятиям правильным. Я всегда считал, что по понятиям жить лучше, чем по закону. Например: человек курит травку, никому не мешает, тогда пусть курит, всем плевать. Или не так давно была история в школе соседней, второклассник или третьеклассник, повредил нехило однокласснице глаз мобильником, типа просто взял и стукнул ради лулзов. Мама девочки подошла к этому ублюдку, а на неё наорали, мол какого хера, она по закону не имеет права. Нахуй такие законы, от которых вред. Вот по закону, ты даже, блядь, своих детей не имеешь права бить, а ведь телесные наказания всегда были частью воспитания, а сейчас вы опеку и штраф на 9 кусков.

0

81

Народ...
   Держите меня пятеро...
   Ганс залепил минус...
   Оооо  Боги.  И за что.  За то что теперь, он не уверен что ДеГросс оставит его модером...   :crazyfun:
   Во как проперло... Ему условия мои поперек встали...
-----------------------------------------
   С почином Ганс ....

0

82

4GunZ написал(а):

Хах, первый минус в точку зашёл

        Валика тудой где это иметь будет значения.
        Игнорит он меня...  Та без меня тебя просто нет...
   ----------------------------------------------------------------
       Ах нет как же пардон, У тебя есть величавые заходы про Гейропу,
       Про великих Укров..  И Русских Угро-финов...   
       Не... ну прикол.   
       ----------------------
       Не я просто под столом.))))

0

83

4GunZ

               Ганс ты на сайт зайди..
             И отпишись там, что ты мне и тут минус саданул...

              ЕПТ умора...
           ---------------------
              Ты сделал мне вечер.))))

0

84

Daooda написал(а):

Ах нет как же пардон, У тебя есть величавые заходы про Гейропу,
       Про великих Укров..  И Русских Угро-финов...

Надо запомнить этот пост. Первое упоминание политики на новом месте обитания ДеГросса.

0

85

JSheppard написал(а):

Надо запомнить этот пост. Первое упоминание политики на новом месте обитания ДеГросса.

Знаково))) Чтоб после этого все запомнили, с кого действительно начинается политота.

0

86

Не мне лезть в чужой огород со своими правилами, но я бы предложил ДеГроссу полностью запретить политические обсуждения и оскорбления и подколы на национальной почве

0

87

gvo
Ну если подкалывают между собой, то чому бы и нет? У меня есть знакомый из украины, так он меня не иначе как "москалик" не зовет, а я в свою очередь его тоже подкалываю, но все же понимают, что это шутки и никто ненависти не испытывает.

0

88

Ычивец написал(а):

gvo
Ну если подкалывают между собой, то чому бы и нет? У меня есть знакомый из украины, так он меня не иначе как "москалик" не зовет, а я в свою очередь его тоже подкалываю, но все же понимают, что это шутки и никто ненависти не испытывает.

Так вы друзья или хорошие знакомые,но ты же видел какие баталии на этой почве происходили?И представь такие подколы между 4GunZ-ом и Daooda.Это просто пример, а таких примеров если покопаться предостаточно.

0

89

gvo
я за ними не следил, но я всегда думал, что все на форуме друзья и хорошие знакомые. В конце, концов, не так много и людей было.

0

90

Ычивец
Их достаточно чтобы любой человек с разумным подходом и опытом в жизни понимал что нужно говорить и главное как бы не задеть и не оскорбить не того с кем ты ведешь диалог или цитируешь а того кто это читает и может задеть его,а политтемы ведут именно к этому больше чем любая другая тема

Отредактировано gvo (2016-08-19 03:25:49)

0


Вы здесь » Форум Дегросса » Флуд » Уход Дегросса с albedo.pw