Форум Дегросса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дегросса » Флуд » Уход Дегросса с albedo.pw


Уход Дегросса с albedo.pw

Сообщений 151 страница 180 из 692

1

Почему я ушел? Потому что найт фокс решил указать где мое место. Я не согласен с ним и не имея возможностей для сопротивления решил уйти. С самого начала я неоднократно говорил, что правила не нужны, что я не собираюсь придерживаться выдуманных правил. И когда я осмелился вопреки воле найтфокса действовать самостоятельно и влепил молчу паре граждан, он отменил мое решение инкриминируя тем, что на форуме действуют правила. Думаю не надо объяснять, что правила действуют его, а не мои.

0

151

Samvega написал(а):

и от него убежать на палау...

  http://fb.ru/misc/i/gallery/17729/416201.jpg

И пригласить Няшу.

  http://s.spynet.ru/uploads/images/0/7/1/7/2/6/2011/09/03/9ae489.gif

Отредактировано Daooda (2016-08-19 09:37:38)

0

152

fuchur написал(а):

allanon написал(а):

    Делай новую игру, развивай новый форум, я приду, да и другие подтянуться.
    Надеюсь, что для тебя это не конец как публичного разработчика, а лишь перезагрузка.

+++

Можно и без новой игры. Компания сама по себе хорошая собралась, жалко будет ее терять.
Трудозатрат в минимальном варианте нет вообще - поднять на бесплатном форуме доску и устроить там анархию и модераторский произвол.

Отредактировано fuchur (Сегодня 07:26:24)

не смог удержаться
делайте, делайте.. а потом по мановению мышки и херовому настроению мэтра форум так же быстро схлопнется, со всеми темами и играми, как и старое альбедо

0

153

Samvega написал(а):

а потом придет очередной марк, и от него убежать на палау...

Не в курсе истории. Но опыт многолетнего двачевания капчи убеждает меня, что нет ни одного Семена, от которого нельзя бы было уехать на тракторе.
Опять же, albedo.pw замахнулось на роль большого портала с кучей разрабов и большой аудиторией. Не обязательно (да и не нужно) делать аналог - хватит маленького уютного форума, который будет существовать параллельно.
Портал нужен когда тебе нужна готовая аудитория чтобы продвинуть/протестирвоать продукт. А общение все равно идет с небольшим количеством людей.

sorry написал(а):

а потом по мановению мышки и херовому настроению мэтра форум так же быстро схлопнется, со всеми темами и играми, как и старое альбедо

Ну и что? )
Главное чтобы потом новый появился.

Отредактировано fuchur (2016-08-19 09:36:16)

0

154

sorry написал(а):

делайте, делайте..

 
               И на том спасибо.

0

155

fuchur написал(а):

опыт многолетней

старый опыт в новом мире постепенно теряет ценность.

+1

156

@Samvega
Я сейчас тебя представил таким старым пердуном на завалинке, который глядя на проезжающий мимо трактор ноет, что никому не нужен его выкачанный до упора скилл боронения поля конем и деревянной мотыгой )

0

157

Samvega написал(а):

дык хули,на флудилке пусто, палау не работает. кто успел увидеть этот адрес - тот пришел за новостями. Вон Фоганз появился, ситуевину не прояснил, ушел..

В смысле не прояснил? Всё я уже прояснил.

4GunZ написал(а):

иверисексимен, Samvega, просто мы тестировали возможность открытия конкурсной темы для гостей без регистрации. Фокс решил врубить HHVM, чтоб в случае высокой нагрузки форум не лег. А в итоге получилось, что сам HHVM положил форум. Короче, через несколько часов запустит Фокс альбедо, когда увидит, что он в ауте.

0

158

Samvega написал(а):

старый опыт в новом мире постепенно теряет ценность.

не...опыт это необходимость...
он не потеряет

0

159

4GunZ
сразу видно в ИТ не работал

главный вопрос "когда?"

0

160

fuchur написал(а):

, что никому не нужен его выкачанный до упора скилл боронения поля конем и деревянной мотыгой )

дада, ты со своим двачеванием тоже похож на такого. "нахуэ трактор, по опыту многолетнего боронения еще не было такого поля, которое Сивка не вспахал бы"

вот только посадки за посты в тентаклике - это нечто такое, чего в многолетнем опыте еще не было. и что в перспективе может стать не только обыденностью, но еще и нестрашной обыденностью. типа "а вот раньше за неправильные посты в инете только сажали".

0

161

иверисексимен написал(а):

главный вопрос "когда?"

Дак тут вообще херня-вопрос — когда Фокс проснется и заметит пиздец сам или зайдет в скайп и увидит там ахтунг от меня. Учитывая то, что спать он ушёл относительно недавно, то ставлю на то, что форум заработает часов через пять.

0

162

иверисексимен написал(а):

главный вопрос "когда?"

Когда модер проснется и напишет в консоли "service start" :)

Тут конечно вопросы
- почему модер один?
- я конечно не знаю что там у вас, но почему автостарт службы после падения не настроили? Или все так плохо что оно постоянно стартует и падает?

0

163

4GunZ написал(а):

Всё я уже прояснил.

обля. либо форум тормозит, либо я.

4GunZ написал(а):

HHVM

хорошее дело хип-хопом не назовут...

Отредактировано Samvega (2016-08-19 09:44:20)

0

164

Samvega написал(а):

"а вот раньше за неправильные посты в инете только сажали".

Оруэлл рукоплещет в гробу))

0

165

Samvega написал(а):

"а вот раньше за неправильные посты в инете только сажали".

        А теперь Мут и расстрелы. :tired:

0

166

fuchur написал(а):

- я конечно не знаю что там у вас, но почему автостарт службы после падения не настроили? Или все так плохо что оно постоянно стартует и падает?

Вот сегодня я этот вопрос и уточню. Но, скорее всего, второе. Автостарт есть, но...

0

167

Samvega

            Поздравляю.
            Ганс использует на тебе чары в виде плюса. :rofl:

0

168

fuchur написал(а):

но почему автостарт службы после падения не настроили?

ну, очевидно, потому что форум еще не до конца отлажен, ибо только недавно переехал и все такое.

4GunZ написал(а):

Оруэлл рукоплещет в гробу))

такими темпами он в гробу скоро начнет хвататься за голову. "Дураки, я же пошутил!"

0

169

...он не работает... (с)КО

Отредактировано иверисексимен (2016-08-19 09:46:43)

0

170

Samvega написал(а):

вот только посадки за посты в тентаклике

Это как раз тот самый трактор, который появился на смену коню.

0

171

sorry написал(а):

не смог удержаться
делайте, делайте.. а потом по мановению мышки и херовому настроению мэтра форум так же быстро схлопнется, со всеми темами и играми, как и старое альбедо

Кстати абсолютно здравая мысль: новый альбедо задумывался, если мне память не изменяет, как безопасная площадка для игроделов. И наличие кнопки "Идет оно всё и все нах" у эмоционального человека ну никак не подходит под концепцию.
Но и правила нового Альбедо это жесть. Странно, что не ввели пункт что-то типа "Администрация имеет право ебашить всех и в не оговоренных правилами случаях".

0

172

fuchur написал(а):

Это как раз тот самый трактор, который появился на смену коню.

то есть тот самый новый мир, в котором не работает старый опыт

0

173

Как новый форум назовете? Нигредо?))

В общем, надеюсь все образуется. ДеГросс, я тебе потом как откроется доступ, расширю раздел. Пусть все форумчане видят его. Запилю туда твои старые темы по ЭТО, и так далее. У тебя в том разделе и так была модерка, я ее дал (а давать большие права не мог в любом случае) когда создавал тебе авторский раздел и перекидывал игры со всех других разделов в одно место...
Имхо, у нас уже есть цельное коммьюнити, не стоит дробиться. Мы авторы, творческие люди. Насчет правил еще разберемся, все познается на практике. Я вон Даооду бы хотел хорошенько забанить на денек за оскорбления, и Пуффи мут сделать, но правила не позволяют) Нет в жизни счастья.
Аламеда.

0

174

Samvega написал(а):

"а вот раньше за неправильные посты в инете только сажали"

Это 5 :D

0

175

kernest написал(а):

Но и правила нового Альбедо это жесть.

а какая жесть? не оскорблять других, не размещать нелегальный контент, что там еще? ну, спорный пункт "не оффтопить".

То, что там простыня длиннющая - так то не правила были в основном, а "какие за что наказания". На мой взгляд, слишком сложная была система - предупреждения, сроки истечения и все такое прочее.

kernest написал(а):

Странно, что не ввели пункт что-то типа "Администрация имеет право ебашить всех и в не оговоренных правилами случаях".

ты вообще в курсе, что и как произошло?

Да, еще. Когда (если) новый форум поднимется - может все-таки поставим боком вопрос о снесении политического раздела под корень? Ведь корни неприязни друг к другу во многом оттуда и растут. Мне ума хватило туда не заходить (а когда случайно в коматозе забредал, то тут же убегал, и делал вид, что всего этого не видел). Ну правда, лишнее оно.
А если есть опасения, что без такого раздела политота начнет сочиться в темы - найти самого вахтеристого вахтера, и выдать предписание ебошить баном всех, кто на полит.темы трет.

Отредактировано Samvega (2016-08-19 09:59:22)

0

176

Alestra написал(а):

Аламеда.

           Ты все потер что написал на новом форуме.
            Нет... смотри, за тобой придут. :D

0

177

fuchur написал(а):

Ну и что? )
Главное чтобы потом новый появился.

а если не появится, то что? ты щас сам понимаешь смысл написанного тобой же?
т.е. ты готов разрабатывать игру, тратить свое время на выявление багов, общение с юзерами по своей игре, накопление той или иной аудитории, чтобы внезапно потом это испарилось в один миг без всяких предупреждений и возможность сейва, с неизвестным продолжением? удачи. я вот не готов.

как неоднократно говорил мэтр, идеей форума было создание и развитие игростроя, чтобы мелкие рыбешки превращались в самостоятельных особей и шли в свободное плавание. очевидно, ты так и останешься мелкой рыбешкой, свято верующей в невъебенность автора идеи, не способный оторваться от его титьки

0

178

Alestra написал(а):

Я вон Даооду бы хотел хорошенько забанить на денек за оскорбления,

                  Да чего тебя оскорблять то.  Ты сам оскорбишься.  Флюгер.

0

179

Samvega написал(а):

ты вообще в курсе, что и как произошло?

В курсе, 1 админ нагнул 2 админа, если вкрадце. Тут как бы вообще должно быть негласное правило, что действия 1 админа не могут быть отменены действием 2ого админа.

Samvega написал(а):

а какая жесть? не оскорблять других, не размещать нелегальный контент, что там еще? ну, спорный пункт "не оффтопить".

Жесть в том, что в правила мягко говоря не доработаны (и не будут никогда доработаны). И любой неадекватный юзер начинает такие правила проверять на вшивость. Пример - тот же Марк.

Отредактировано kernest (2016-08-19 10:04:43)

0

180

kernest написал(а):

Но и правила нового Альбедо это жесть. Странно, что не ввели пункт что-то типа "Администрация имеет право ебашить всех и в не оговоренных правилами случаях".

папка дегросс как раз хотел оставить только этот пункт из правил

0


Вы здесь » Форум Дегросса » Флуд » Уход Дегросса с albedo.pw