Форум Дегросса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дегросса » Флуд » Уход Дегросса с albedo.pw


Уход Дегросса с albedo.pw

Сообщений 181 страница 210 из 692

1

Почему я ушел? Потому что найт фокс решил указать где мое место. Я не согласен с ним и не имея возможностей для сопротивления решил уйти. С самого начала я неоднократно говорил, что правила не нужны, что я не собираюсь придерживаться выдуманных правил. И когда я осмелился вопреки воле найтфокса действовать самостоятельно и влепил молчу паре граждан, он отменил мое решение инкриминируя тем, что на форуме действуют правила. Думаю не надо объяснять, что правила действуют его, а не мои.

0

181

А может ДеГросс просто проверяет Фоганза и Фокса на вшивость - хватит ли им духу забанить его за нарушение правил? )
ладно.. сегодня (в Москве) будет жарко. Народ, это все погода, давление. Охладите траханье.

0

182

kernest написал(а):

1 админ нагнул 2 админа, если вкрадце

и подробности нагиба раскроешь без "крадцы"?

0

183

sorry

Твой ник не смущает.
  Агитировать сюда пришел.
  Типа идите ко мне.  Ты уж скажи кто ты.

0

184

Словом мы все больны гантболом...
Женщины выдали валидолку в полуфинале на уровне "Лавровского" финала против шведов в Сиднее...

0

185

Alestra написал(а):

А может ДеГросс просто проверяет Фоганза и Фокса на вшивость

                Ты проверен. Причем в обе стороны.

Отредактировано Daooda (2016-08-19 10:05:52)

0

186

kernest написал(а):

Странно, что не ввели пункт что-то типа "Администрация имеет право ебашить всех и в не оговоренных правилами случаях"

1.АДМИНИСТРАТАР ВСИГДА ПРАВ
2.ЕСЛИ АДМИНИСТРАТАР НИПРАВ СМАТРИ ПУНКТ 1

0

187

Daooda
Это. А чем тебе лично я насолил? чем я плох в качестве модера? Тем,, что не сделал тебе мут, когда ты мозгоклюйствовал на пустом месте?

0

188

Alestra написал(а):

хватит ли им духу забанить его за нарушение правил?

ээ.. сомневательно. такая проверка как-то не подразумевает ухода с форума?

да и не было нарушения правил с его стороны, не считая двух вышек.

Если уж и предполагать проверку, то скорее на лояльность.

Alestra написал(а):

Охладите траханье.

стопудово...

Отредактировано Samvega (2016-08-19 10:07:05)

0

189

Samvega написал(а):

kernest написал(а):

    1 админ нагнул 2 админа, если вкрадце

и подробности нагиба раскроешь без "крадцы"?

Без вкратце - эта тема.

0

190

У меня на старом форуме была похожая ситуация. Только там народ наоборот сбежал от меня, потому что я был деспотом))

0

191

Alestra написал(а):

чем я плох в качестве модера?

            Не... ты просто никто.  И это ты знаешь. И перепрыгнуть себя хочешь.
            Я тебе предложил иди в армию. Может человеком станешь. :sceptic:

0

192

kernest написал(а):

Без вкратце - эта тема.

в этой теме нет подробностей. На pw они были, но по понятным причинам сейчас недостижимы. В общем, не могу я это назвать нагибом никак.

0

193

Alestra написал(а):

У меня на старом форуме

             Хорош заливать.
            У тебя есть ник в контакте... и это твой форум.

0

194

Samvega написал(а):

kernest написал(а):

    Без вкратце - эта тема.

в этой теме нет подробностей. На pw они были, но по понятным причинам сейчас недостижимы. В общем, не могу я это назвать нагибом никак.

Назвать можно как угодно: нагиб, конфликт интересов, расхождение мнений. Суть ситуации от этого не меняется.

Ычивец написал(а):

1.АДМИНИСТРАТАР ВСИГДА ПРАВ
2.ЕСЛИ АДМИНИСТРАТАР НИПРАВ СМАТРИ ПУНКТ 1

Самые действенные правила, как ни странно :crazyfun:

Отредактировано kernest (2016-08-19 10:13:50)

0

195

Daooda
Слушай. Пока ты передо мной не извинишься, я с тобой больше не разговариваю. Хочешь вести себя как чмо - молодец, флаг в руки и палочки.
https://pp.vk.me/c604417/v604417381/1c70a/MQuBa77sEZE.jpg

0

196

Alestra

         Ну вот ты и проверился.  Молодец.

0

197

Daooda
я никого не агитирую.
в зеркало посмотри, пока что ты тут регулярно подпердываешь топикстартеру.
собственной позиции так и не появилось, только "мы с теми кто афтаритет", а при этом афтаритет пусть хоть на лицо нам ссыт, мы иво уважаем

Отредактировано sorry (2016-08-19 10:17:01)

0

198

sorry

          Личинка полезла. 
         Хватай Alestra и пилите... пилите... он тебя озадачит. :D

0

199

kernest написал(а):

В курсе, 1 админ нагнул 2 админа, если вкрадце. Тут как бы вообще должно быть негласное правило, что действия 1 админа не могут быть отменены действием 2ого админа.

Похоже, что ты не читал ничего, кроме слов ДеГррсса. Не было в этой ситуации ни двух админов, которые друг друга нагибали, ни самого факта нагиба.

kernest написал(а):

Жесть в том, что в правила мягко говоря не доработаны (и не будут никогда доработаны). И любой неадекватный юзер начинает такие правила проверять на вшивость. Пример - тот же Марк.

Раз любишь так примеры, то после запуска форума зайди и потрудись найти, заскринить и показать всем, где же на новом форуме Марк.
Бля, бесят такие, шо ппц...
"Я прочитал две строки и всё понял, а вы тут все вообще тупые и ничего не понимаете".

0

200

sorry написал(а):

а если не появится, то что? ты щас сам понимаешь смысл написанного тобой же?
т.е. ты готов разрабатывать игру, тратить свое время на выявление багов, общение с юзерами по своей игре, накопление той или иной аудитории, чтобы внезапно потом это испарилось в один миг без всяких предупреждений и возможность сейва, с неизвестным продолжением? удачи. я вот не готов.
как неоднократно говорил мэтр, идеей форума было создание и развитие игростроя, чтобы мелкие рыбешки превращались в самостоятельных особей и шли в свободное плавание. очевидно, ты так и останешься мелкой рыбешкой, свято верующей в невъебенность автора идеи, не способный оторваться от его титьки

1) Ты глупый и противоречишь сам себе.
2) Если твоя игра зависит от аудитории сугубо одного форума, то это изначально какая-то левая игра.
3) Если ты делаешь игры только чтобы в них играли (и, мечта-мечта! купили), а не потому, что тебе нравится делать игры - тебе не надо делать игры.

0

201

Daooda написал(а):

Я тебе предложил иди в армию. Может человеком станешь.

тебе, похоже, не помогло…

0

202

4GunZ написал(а):

где же на новом форуме Марк.
Бля, бесят такие, шо ппц...

           Тюю..  Вот прям он зашел и сказал. 
          Я МАРК, я именно тот Марк, а ни какой не этот.

0

203

fuchur написал(а):

1) Ты глупый и противоречишь сам себе.
2) Если твоя игра зависит от аудитории сугубо одного форума, то это изначально какая-то левая игра.
3) Если ты делаешь игры только чтобы в них играли (и, мечта-мечта! купили), а не потому, что тебе нравится делать игры - тебе не надо делать игры.

http://s.spynet.ru/uploads/images/0/7/1/7/2/6/2011/09/03/893b93.gif

Отредактировано Daooda (2016-08-19 10:24:27)

0

204

@Daooda
https://www.timezero.ru/i/smile/boogi.gif

0

205

4GunZ написал(а):

Похоже, что ты не читал ничего, кроме слов ДеГррсса. Не было в этой ситуации ни двух админов, которые друг друга нагибали, ни самого факта нагиба.

Просвети меня, что же было, о великий.

4GunZ написал(а):

Раз любишь так примеры, то после запуска форума зайди и потрудись найти, заскринить и показать всем, где же на новом форуме Марк.
Бля, бесят такие, шо ппц...
"Я прочитал две строки и всё понял, а вы тут все вообще тупые и ничего не понимаете".

Подскажи ка пункт твоих любимых правил, по которому Марка выпилили и не пускают обратно?

0

206

kernest
вред форуму, шантаж других авторов, угрозы.

0

207

kernest написал(а):

Самые действенные правила, как ни странно :crazyfun:

Зависит от админа. Встречал таких отбитых дебилов, что просто аут. Вот пример: на форму запрещены оскорбления. Приближенный админа меня назвал дауном, это оскорбительно и неприятно, за что я его послал на хуй. После этого мне дали бан "за оскорбление", хотя посыл на хуй не является им.

0

208

ничто не мешает ему или другим индивидумам вернуться в новой ипостаси и вести себя уже уважительнее к другим авторам

0

209

Alestra написал(а):

kernest
вред форуму, шантаж других авторов, угрозы.

То есть, окончательно установлено, что именно он был таинственным шантажистом Сильвера?

0

210

Ычивец написал(а):

хотя посыл на хуй не является им.

то есть, безотносительно описанной ситуации, если тебя послать нахуй, то ты не оскорбишься?

0


Вы здесь » Форум Дегросса » Флуд » Уход Дегросса с albedo.pw